Невероятные Австралии 113-летнего минимума


Опубликованно 08.01.2020 01:39

Невероятные Австралии 113-летнего минимума

Хозяева опечатали 135-беги выиграть в Овальном незадолго до пней на четыре дня.

Вот тезисы из игрового дня.

КОАЛ НЕСЧАСТНЫХ 113-ЛЕТНЕГО МИНИМУМА

Шокирующая серия Дэвид Уорнер закончилась еще одна страшная обратите внимание, когда он был пойман при скольжении по 11 как своего мучителя Стюарт широкой вытащили его в седьмой раз в 10 роет.

Это был только второй раз, когда он сделал это, чтобы удвоить цифры все лето, как он закончил с 95 бежит из пяти тестов, в среднем 9.5.

Наименьшее трассы открывая ватин в 10+ мини-гостиниц в тестовой серии:95 (СР 9.50) да Уорнер АУС в Анг 2019136 (СР 13.60) отель JW Д'Арси НЗ в Анг 1958164 (СР 16.40) РН Панджаби Инд в Пак 1954/55#bbccricket— Андрей Самсон (@AWSStats) 15 Сентября 2019,

Открытие партнера Уорнер Маркус Харрис дела обстояли еще хуже на четыре дня, катал по широкой девять, как он закончил серию с 58 работает в трех матчах.

Грустно сказал Маркус Харрис дал коалы ничего в этом тесте, и, вероятно, нуждается в огромном начало сезона щит, чтобы быть снова в деле.— Рик Финли (@RicFinlay) 15 Сентября 2019,

Дьявольское выступление открывашки Австралии, которые не удалось разместить 20-запустить партнерства все серии — увидел две лучшие команды уволен за одной цифры в 14 раз. Это мировой рекорд для большинства однозначной оценки путем открытия команды бэтсменов в истории.

ВСЕ ВРЕМЯ ЗАПИСИ ТЕСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: С сегодняшнего дня увольнения Харриса, открыватели Австралии накопили 14 однофигурные результаты этой серии - рекорд для команды в тестовой серии.Ранее: 13, Англия в СА в 1905-06. Четыре команды было 12. Предыдущий пепел записи: 11. #Ashes2019— Энди Зальцман (@ZaltzCricket) 15 Сентября 2019,

УОРН ЖАРЕНЫЙ ДЛЯ WARNER ЛЯП

Шейн Уорн был одним из самых острых умов в крикет, но его радар был немного выключен, когда комментируешь начала подач Австралии.

До сегодняшнего дня, Дэвид Уорнер был забит всего 84 работает все серии но легендарный матч-прядильщик опрокидывал его изменить, что с крупным счетом в заключительном матче тура.

По теме: Англия выиграет, но австралийцы празднуют

Уорнер сыграл несколько хороших ударов руками через стороны, чтобы начать его стук и Варн говорил нож вверх, предрекая ему возможность оправиться и вернуться в форму.

Но левши стащил Стюарт широкий, чтобы проскользнуть за 11 минут после Уорн сделал свой смелый призыв, и социальных СМИ был быстр, чтобы жаркое Король спин за свои ошибочные горячий принять.

Там идет предсказание Шейн Уорн из ‘Большой куш’ для Warner. Может быть, он должен комментировать фактический сверчка не мнимой сверчок в голове #engvaus #theAshes— Марк Готлиб (@MarkGottliebFOX) 15 Сентября 2019,

“Не знаю, где его от пня является, Лучник качается, у него нет, работает все серии и он смотрит все на месте - но есть реальное ощущение для Warner получения больших тиражей сегодня!” - Шейн Уорн



Категория: АвтоМотоСпорт