Орел жертвой ‘же, одно расистское нападение


Опубликованно 09.01.2020 15:03

Орел жертвой ‘же, одно расистское нападение

Вчера развивающихся западном побережье форвард Джаррод Камерон, младший брат все-австралийский Лев Чарли Камерон, был подвергнут гнусных расистских сообщений, которыми он поделился на одном из своих каналов в социальных сетях.

После обмена сообщений, 19-летний Камерон писал: “Когда это прекратится?”

Смотреть каждый матч Серии болотные сообщества предсезонных комп жить и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Джаррод Кэмерон является последней жертвой расистских оскорблений. Фото: ААР

Кэмерон назвал расистом пользователь социальной сети в своем аккаунте в Instagram.

В знак поддержки, как ставку игрока Союза, чтобы искоренить отвратительное поведение, Марш также общий пост и призвал к большему уважению и порядочности от всех поклонников.

“Новый год, то же отвратительное расистское поведение,” Марш написал в "Твиттере".

“Как было бы здорово, если бы 2020 год, где мы видим всех игроков AFL, и людей, относиться с уважением, независимо от расы, пола или сексуальной ориентации”.

Нападение на Камерона происходит на фоне многочисленных социальных медиа нападений на коренных звезд Игры в последние годы.

В феврале прошлого года, Аделаида и Карлтон большой Эдди Беттс был на конец расовой неприязни.

Через неделю Северная Мельбурн человеком Маяк г был предметом расистский выпад, прежде чем Ричмонд приостановлено члена клуба расово очернить Лиам Райан западного побережья.

После этого эпизода, Марш сказал, что все игроки продолжат вызвать злоупотребления и надеется, что пользователи социальных сетей будут нести ответственность за свои действия, правовые действия возможность.

AFLPA генеральный директор Павел Марш: “Новый год, то же самое отвратительное расистское поведение.” Фото: Хэмиш Блэр

“Мы имели серьезный разговор с АФЛ о том, как мы как бороться с этой отрасли”, - сказал Марш.

“Мы делаем какую-то работу на подходе ... есть законы, которые имеют дело с определенным поведением. Если я должен был написать статью в Вестник Солнца , которые использовали этот язык я бы не засудили, так это о публикации законов, как мы атакуем анонимность пользователей социальных сетей?

Расизм-это не хорошо. Мы решительно поддерживаем наших аборигенов и островитян Торресова пролива AFL и игроков AFLW и продолжить работу с социальных медиа-платформ для решения этой расовой неприязни. https://t.co/RtT16U1uLz— ВСЛ дом (@AFL_House) 8 января, 2020

БОЛЕЕ МУТНЫЕ:

“Если вы не знаете, кто они-трудно решать эти вопросы, но если ты знаешь, кто они вы можете использовать уже действующие законы. Так что все это часть нашего мышления.

“Это ежедневного злоупотребления. Это больше, чем расизм. Мы рассматривали вопросы, направленные на наших женщин-игроков, игроков коренных и многокультурного игроков, проблемы психического здоровья, это просто направляя ненависть к людям знаменитости и наши игроки АФЛ сидят в этой категории”.

Западные бульдоги капитан Истон древесины на Уиттен овал. . Фото: Майкл Клайн

ФОКУС НА ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

—Ребекка Уильямс

Член правления AFLPA Истон говорит Вуд психического здоровья остается самой большой проблемой для игроков, как он возглавляет в новое десятилетие.

Древесины хвалили как разговор вокруг психического здоровья в игре открыл, но сказал, что есть еще много места для роста.

“Вопрос номер один всегда и продолжает придумывать за последние несколько лет-это часть психического здоровья”, - сказал Вуд на директоров AFLPA и делегатов конференции.

“Мы добились фантастических успехов в последние несколько лет, и мы видели, что оно пришло от силы в силу и даже так, как сейчас сообщают в СМИ и как разговор вокруг психического здоровья был изменен.

“Сейчас мы выступаем за рассказы, как люди будут подходить и говорить, но, очевидно, есть куда расти и это часть того, что мы будем говорить о сегодня и завтра, как мы можем расти, что и как мы можем продолжать расти, что психическое здоровье штука”.

Дейн Пучков взял бессрочный отпуск от пирожков, чтобы справиться с его психическим здоровьем. Фото: ВСЛ фото

Дерево пришел в конце сезона, когда сороки звезды Дейн балки отошел от игры на неопределенное время, чтобы сосредоточиться на его психическое здоровье, в то время как бульдоги игрок Премьер-лиги, том Бойд объявил в мае прошлого года его пенсию, ссылаясь на проблемы физического и психического здоровья.

Спросил, Если бы игроки были по-прежнему хорошо, как они могли на фоне давлений игры, деревянные признал обратить внимание на игроков существенно изменился, поскольку он был новичком в связи со стремительным ростом социальных медиа.

“Я был в системе, заходите в мой 13-й сезон, это легче для меня, чтобы насладиться игрой, потому что я был в состоянии построить резильянс свои молодые годы и, вероятно, сделать это в довольно безопасное пространство, где социальные медиа не такой большой вещи еще в 2007 году,” сказал Вуд.

“Я не думаю, что я даже был айфон , я не думаю, что это было вокруг тогда он мог бы только выйти. Вещи изменились в столь быстрыми темпами.

“Я чувствую, что произошло что сдвиг как мы уже упоминали о психическом здоровье сторону вещей, что позволяет больше комнаты дыхания, чтобы люди делились своими индивидуальными историями и, я думаю, больше радости, выходит, что и праздновать друг друга отдельные истории в команде.

“Я думаю, мы становимся лучше в этом отношении”.

Западные бульдоги герой премьерства том Бойд чувствовал, что у него нет другого выбора, кроме как уйти из игры. Фото: Джейсон Эдвардс

Изначально опубликовано asEagle жертвой ‘же, одно расистское нападениетенденции в спорте167



Категория: АвтоМотоСпорт