Знакомая роль может печать дата возвращения "Макси"


Опубликованно 10.01.2020 00:51

Знакомая роль может печать дата возвращения

Максвелл отстранился от всех обязательств по крикету после Второй Т20 против Шри-Ланки на прошлой неделе, чтобы справляться с проблемами психического здоровья, что вызвало похвалу от сообщества крикет.

31-летний спортсмен остается в общении с медицинским персоналом крикет Австралия, но на основе только и будет дано столько времени, как он требует, прежде чем вернуться в любой крикет.

Прямую трансляцию в Австралии в Пакистан т20 и испытания серии с Кайо спорта по телевизору или любой устройства. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Гленн Максвелл мог вернуться к звездам. Фото: Майкл Кляйн

Подход к вопросам психического здоровья как Калифорния и Крикет Виктория для их решения в каждом конкретном случае, с любым возвращаются времена оставили полностью в руках игрока.

Прошлым летом Викторианский молодой пистолет Pucovski отошел от сверчка в два раза, чтобы справляться с проблемами психического здоровья, прежде чем играть на домашних турнирах.

Когда Максвелл решает, что он готов вернуться, он будет оцениваться на медицинский персонал и все необходимые структуры поддержки будет поставить на место.

Без международных обязательств в Maxwell до однодневной серии в Индии в январе, вернуть звездный игрок с битой, вероятно, пришел с наряда баррель он взял на себя капитана прошлым летом.

Гленн Максвелл (слева) в поле для Австралии. Фото: АПУ/Даррен Англии

Шеффилд щит игра для Виктории с 7 декабря еще один вариант.

Главный исполнительный директор Кевин Робертс Калифорния признал в четверг все в крикет был еще “учится” справляться с проблемами психического здоровья, которые, по его прежнему представляет собой серьезную проблему.

Психическое благополучие игроков также будет важным фактором, когда дело доходит до какой-нибудь австралийский выбор.

На прошлой неделе бывший испытательный капитан Стив Вог сказал, что это был “фантастический”, что Максвелл был готов отойти от игры.

“Вопросы психического здоровья очень важно, это большая вещь в обществе, и мы должны признать это, признать это и что-то делать”, - сказал он.

Изначально опубликовано роли asFamiliar может печать дата возвращения "Макси" тенденции в спорте60



Категория: АвтоМотоСпорт