Моделям запретили после подвергая себя’


Опубликованно 12.01.2020 00:09

Моделям запретили после подвергая себя’

Серия завязана на 2-2 имел все задатки для абсолютного ажиотаж, но то, что многие фанаты не были готовы, было несколько моделей, сидя дома за тарелкой.

В нижней части седьмого иннинга, камера приготовлена за кувшин Геррит Коул и показал дома тарелку вместе с Первые несколько рядов трибун.

Зоркие зрители поспешили на место двух вентиляторов в сиденьях, кто решил попытаться отвлечь кувшин, подняв свои вершины и подставляться.

Предупреждение: обнаженка

Виновным в предъявленном обвинении https://t.co/nX0GOHIdjW— Джулия Роуз (@JuliaRose_33) 28 Октября 2019

Один из нарушителей был позже идентифицирован как модель Instagram Джулия Роуз после того, как она началась перебрасывая несколько клипов.

К сожалению, для розы рискованный трюк проделала по стоимости с моделью позже отправляю письмо она получила от вице-Главной бейсбольной лиги президент Дэвид Томас.

“На 27 октября 2019 года, вы приняли участие в Мировой серии Игры 5 на национальных парка в Вашингтоне,” - говорилось в письме.

“Во время игры, вы нарушили кодекс вентилятор поведения, выставляя себя в 7-м иннинге, чтобы продвигать бизнес. Вы тоже были частью схемы, в которой ты вынудил других выставлять себя для содействия бизнесу.

“Вы являетесь настоящим запретили всем МЛБ стадионы и сооружения, бесконечно”.

Первым поднялся вспышка со Славой в Америке пришли как 22-летний, когда она появилась на реалити-шоу ‘Ты’ в течение сезона четыре назад в 2016 году.

С тех пор она прошла дальше, чтобы построить огромное количество поклонников на Instagram с почти в каждом посте, показывая ее в бикини или меньше.

Роза и две ее подруги были одеты в футболки, украшенную формулировка цифровой журнал розы “Шагмаг”.

Вместе с Розой, ее сопровождали своих собратьев Instagram летняя Лорен и Кайла Лорен. Последний, кто написал после ареста.

Мне, Кейла Лорен, и @JuliaRose_33 мелькали наши олухи на #WorldSeries для рака молочной железы



Категория: АвтоМотоСпорт