Поворот судьбы может земля воинов звезд НБА


Опубликованно 12.01.2020 00:09

Поворот судьбы может земля воинов звезд НБА

Клей Томпсон становится все ближе к возвращению, Стеф Карри вернусь и готов к работе, когда следующий сезон катается, и их молодые игроки получат шанс показать, в то время как Д'Анджело Рассел ведет их.

И все это может привести в воины посадки суперзвезда, кто может вернуть их на вершину-ну, это несправедливо, власть рейтинга.

По данным Атлетической Итан Штраус, наряду с Яннис Адетокунбо, Голден Стэйт “мониторинг” Карл-Энтони Таунс.

“Все правдоподобно команда настроена на Яннис Адетокунбо Милуоки, чье будущее может быть определено все, что происходит в этих предстоящих офф”, - писал Штраус.

“Воины были мониторинг Карл-Энтони ситуации городков в Миннесоте.

“У него контракт до 2023-24, но имеет меньше оснований, чем Адетокунбо в восторге от траектории своей команды.

“Эту тему среди нескольких руководителей команды в последние г витрина Лиги, с несколько ретрансляции слово, которое городами несчастлива в Миннесоте.”

Конечно, травмы Карри и Томпсон были замечены как стихийные бедствия в то время. Но сейчас, борясь организации воинов в состоянии конкурировать на рынке.

В прямом эфире трансляцию до 7 игр каждую неделю регулярного сезона НБА с ESPN на Кае. Получить 14 дней бесплатно тропа и начать потоковое мгновенно>

Рассел в среднем 23.2 очков за игру в этом сезоне, а пока было бы интересно посмотреть, как он выглядит с группой здоровых воинов вокруг него; он может сделать больше смысла для всех сторон, чтобы найти торговли.

Воины добавил Кевин Дюрант в 2016 межсезонье; ход, который вывел их на следующий уровень. Сидит на дне Западной конференции с записью 9-25 — и на трассе на высокой драфта в 2020 году — они только отойти от делать это снова.

Штраус написал: “добавьте своих маленьких потенциальных звезд в Рассел интригующие перспективы, как удивить новичком Paschall, г доминирующим Лиги Smailagi?, плюс высокая драфта и у вас есть пакет, который может способствовать суперзвездой торговля”.

Изначально опубликовано asTwist судьбы может земля воинов звезд НБАтенденции в спорте224



Категория: АвтоМотоСпорт