Потеря добавляет к дому беды Победы


Опубликованно 13.01.2020 06:51

Потеря добавляет к дому беды Победы

За большой клуб с названием ожиданиям, дома ничьи и поражения на старте сезона-это не достаточно хорошо, и тренер Марко Курц будет искать ответы после потери 2-1 в пятницу вечером у себя дома в Западном Сиднее.

А Киану Баккус забили быстрый гол соперника сезона, победе способствовало утрате с катастрофическими ошибками в преддверии второго гола, а закончил в высокооктановых моды, они преследовали посетителей.

Но на это у них ушло 65 минут, чтобы начать работать, к этому времени они были два мяча, Ола Тойвонен забил в конце утешительный пенальти.

Пройдет неделя тестирования на победу в преддверии визита в пятницу вечером до Брисбен Роар, нет серьезных ИНС в качестве потерпевших звезды Тим Хоогланд и Робби Крузе оставаться не менее месяца.

Kamsoba Элвис получает мимо Даниэль Георгиевски. Фото: ААР

“Мы разочарованы, мы не довольны тем, как мы играли, мы знаем, что должны многое улучшить”, - сказал Курц.

“Мы будем дальше работать, мы работаем, и я уверен, что мы забьем много голов в этом сезоне.

“Итог ясен, это потеря. На данный момент это не достаточно и что-то нас это не радует”.

После тяжелой кампании 2018-19, Западный Сидней надвигается в качестве серьезного претендента на 100 процентов начать и вернувшись к своим Wanderland крепости.'Ошибка в MVC, Майер подает

-Лиги: недопонимание между Сторм РУКС и Лоуренс Томас талантливый Алекс свой первый гол за передвижников - взять нечего, хоть и далеко от финиша Майер!

Каждая игра поток 2019/20 Хендай-Лиги сезона жить и по требованию с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

УЖАСНЫЕ ЗАДЕРЖКИ

Задержка победу в подписания игроков, особенно их новую визу дополнений — может оказаться дорогостоящим.

Они на прошлой неделе не хватало ритма и снова не желают рисковать, пока не стало слишком поздно.

Плюс в том, что победа является, вероятно, не хватает четырех игроков с лучшей Си — Адама Траоре начал на скамейке после хромающий на прошлой неделе, в то время как албанские Migjen Баша пришел поздно.

Нападающий Кенни Athiu и опорный полузащитник Баша сделал мгновенный удар, когда вышел на замену, хотя после признался, что второй гол через несколько секунд после выхода на.

Стремление Баша играть вперед, видение и сгребать проходит помогли поднять темп и 201cm Athiu вызвало хаос в штрафную.

Неопределенность привела Дилан Макгован, чтобы оставить продольный рычаг, что мяч чиркнул из заголовка Athiu по — Тойвонен реализовал пенальти.'

Странник Кваме Йебоа получает удовольствие от Migjen Победы Баша. Фото: Майкл Кляйн

УОНДЕРЕРС ПОДНЯТИЯ

Тот же тренер, но это намного улучшенная боковая странников из одного покалечил 4-0 в первом поединке соперников в прошлом сезоне.

Соккеруз крышками стопоры Мэтт Юрман и Макгоуэн сразу подтянулись хитроумный обороны, которая просочилась 54 гола в 27 матчах.

Тренер команды Уондерерс Маркуса Баббеля не страшно бросать детей в драку.

Он начал с четырех под 21С (Баккус, Ник Салливан плюс начиная дебютантов Даниил Wilmering и Мохамед Адам) с другой четыре U20s (Коста Grozos, Джейк Трю, Мурдукутас ТАСС и Матье Кордье) на скамейке.

Адам, 19, показал проблески того, что грядет, с эффектными накладными попытки в цель, которую, к сожалению, приносит ему заказ после сбора Эндрю Nabbout.'

Уондерерс голкипер Даниэль Лопар спасает перед Кенни Athiu. Фото: Гетти Картинки

Шансы

Победы были лучшие шансы рано, с Kamsoba Элвис заставляя собой из Швейцарии голкипер Даниэль Лопар до Nabbout нашли боковую сетку.

Немецкий Каланча Алекс Майер, 36, имели лучшие шансы сдержанной первом тайме, и он должен был сделать лучше, когда направлялся широкий дразня крест Даниэль Георгиевски это.

Странников открывалка молодежный написано над ним.

В составе Адам — почти половина Мейера возраст — хитро отпасовал назад от правой лицевой линии baccus, которые развязали класса, плоские щипцы усилие в верхнем левом углу только после перезагрузки.

Тогда оборонительная смешиваются между Сторм РУКС и Лоуренс Томас Мейер талантливый гол, хотя в Германии до сих пор было много, чтобы сделать, бросал ее в 20 метров.

Победа почти нужно чудо оттуда.Реф свисток отрицает worldie

А-Лиги: Алекс Майер нашел сетку с абсолютным worldie секунд после свистка за фол - правильное решение судьи, но это действительно отрицают немецкий потрясающий первый гол за клуб.

Мельбурн Виктори 1 (Тойвонен ручки 72)

Западный Сидней 2 (Баккус 54, Мейер 62)

Толпа: 17,231 в Marvel стадион

Победы (4-2-1-3): Томас; Ру, Доначи, Дэн, Коричневый; Броксхам, Поульсен (Баша 62), Dobras (Athiu 62); Nabbout, Kamsoba, Тойвонен.

Странники (4-3-3): Лопар; Георгиевский, Макгоуэн, Юрман, Wilmering; Schwelger, Баккус, Салливан, Адам (Йебоа 73), Князь, Мейер.

Судья: Алекс Король

Красные карточки: шь.

Изначально опубликовано asLoss добавляет к дому беды Победы тенденции в спорте80



Категория: АвтоМотоСпорт