‘Уволить’: Гусь взрывается в НРЛ


Опубликованно 14.01.2020 05:12

‘Уволить’: Гусь взрывается в НРЛ

НРЛ в пятницу настаивал на их судей получили это право штрафников Trbojevic поздно в спорный мужски полуфинале потери в Южную Сидней — Гас говорит, что они понятия не имеют.

Trbojevic был сегментированы судья Жерар Саттон с 13 минуты до сирены на стадионе ANZ в пятницу вечером, с мужественным ведущим сделай или умри столкновение 26-20. В Rabbitohs в забил две попытки в его отсутствие, как они утверждали 34-26 выиграть, настройка свидание с Канберра и окончание сезона Орланов. Мужественный тренер де Хаслер кипятился после матча и заявил, что его команда была “dudded”, определенных Trbojevic не должно быть сегментированы для проведения Дэйн Gagai как выб сломался области.

Но руководитель НРЛ футбол Грэм Аннесли резко осудил предложение, после того, как он и Хаслер также говорил после матча.

“Это был фол в голевые ситуации”, - сказал Энсли. “На прошлой неделе я публично раскритиковал арбитра за то, что не используя штрафников в подобных обстоятельствах.

“Если Джейк не бери саппорта, последствия не происходят.”

Гулд, однако, поджег решение и весь отдел НРЛ судьи за решение Trbojevic и ранее принятое решение в грех Бен Коди Уокер его шлепнуть.

“Я так расстроен с ним и мне надоело делать это”, - сказал он в эфире радио "Спорт" Маккуори того, чтобы еще раз покритиковать арбитров.

“Для меня судьи и процесс судейства и мусор, что они идут на это контрпродуктивно, чтобы впечатления от просмотра. Их гиперактивными, их избыточной, они мешают игрокам, они расстраивают болельщиков”.

ВСО.

Он сказал, что Trbojevic не должно быть даже был наказан за захват на Gagai, потому что он сделал все, что мог, чтобы обойти его, пока Gagai преградили ему путь.

Он сказал, что это нормально для полевых судей, чтобы отправить решение в бункер — но он кипит по поводу вердикта они судьи.

“Теперь даже краем глаза, судья видит на юге игрока падать на землю и мужественный игрок в районе. Правильно, я просто получить, что проверили”, - сказал Гулд.

“Тот, кто рассмотрел, что в бункере, должен быть уволен. Это не наказание и не грех Бен.”

Он также сказал, что ходунки штрафников были “абсолютно нелепой”.

“В Коди Уокер штрафников в полуфинале за действия, которые происходили в то время я нашел совершенно ненужным”, - сказал он.

“Совершенно нелепо, но это вроде как один из тех, кто попался моменты арбитры в эти дни, где они, как гаишник за деревом со скоростью пулемета. Я не думаю, что это был грех bin в любую эпоху”.

НРЛ только на прошлой неделе уволено судья Эшли Клейн за невыполнение штрафников Канберры Эллиотт Уайтхед, когда шторм сломался поля в конечном итоге налетчиков выиграть.

Хаслер также утверждал, Аннесли сказал ему, что решение не было для своего игрока, чтобы отдать штраф в будущем.

Но Хаслер настояли, что четкое различие между необходимостью наказать и штрафников, с преступлением, совершенным в 30м от tryline.

“Я думаю, что мы были dudded? Да, я думаю, что мы были dudded”, - сказал Хаслер. “Вызов на Джейка во втором тайме было немного тяжело.

“Это был пенальти? Я не против казни. Я справлюсь с пенальти. Заслужил ли он вам отправил? Нет, я не думаю, что он заслужил, чтобы его вам отправили.

“Вы не хотите видеть игру спускаясь к важнейшим называет подобное”.

— с ААРтенденции в спорте403



Категория: АвтоМотоСпорт