Большие надежды: Хейзе доволен своей рейдеров


Опубликованно 14.01.2020 05:12

Большие надежды: Хейзе доволен своей рейдеров

Обе лошади будут в действии в субботу на неделю Колфилд, которая за день они покидают центр карантина.

Мыс Доброй Надежды начнется в Колфилд ставки, в то время как Хейз хочет устроить галопом на Колфилд в Константинополь, который является третьим фаворитом в Кубке Колфилд.

“Я думаю, что это важно, что он имеет вид на Колфилда перед чемпионатом Колфилд”, - сказал Хейс.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Весна рейдеров Мыс Доброй Надежды и Константинополь (внутри) хорошо обжился в Верриби. Фото: ААР

“Я свяжусь с гоночного клуба в Мельбурне и посмотреть, смогу ли я скоко его там утром или сделать выставку скакуна во время встречи.”

Бывший Айдан О'Брайен обучение Стайер имеет восемь стартов и выиграл две гонки, финишировал вторым и один раз третьей. Последнем старте он финишировал вторым в группе 2 ставки Voltiguer (2385m) в Йорке 21 августа.

В среду галопом, Hayes сказал, что мыс Доброй Надежды сел за Константинополь и проскользнула мимо него. “Это была хорошая работа у обоих. Мыс Доброй Надежды-это немного резче, чем Константинополь, который больше Стайер. “

Константинополь был верхом на люк Нолен, кто будет ездить с ним в Кубке Колфилд.

Мыс Доброй Надежды-это тоже бывший Эйдан О'Брайен-обучение Северном полушарии-разводят три-летний Галилей. Сказал Хейз, если наш Мыс Доброй Надежды хорошо побежал в Колфилд ставок он, скорее всего, начнется в Кокс плиты.

Тренер Дэвид Хейс был доволен своей Интернационалу в Верриби. Фото: ААР

Хейс тоже увлекается шансы Ростропович, кто будет его заключительный старт перед чемпионатом Колфилд в Тернбулл ставки в городе в субботу.

“Я хочу, чтобы он был ближе по ходу, когда он возобновил, но он работал хорошо,” сказал он от первого до Ростроповича седьмой в Makybe дива ставки. “Я думаю, что он тебя действительно хорошая гонка”.

Изначально опубликовано asHigh надежды: Хейз счастлив со своей налетчикитенденции в спорте108



Категория: АвтоМотоСпорт