Сдвиг Холмса, чтобы сохранить НФЛ жива мечта


Опубликованно 15.01.2020 01:30

Сдвиг Холмса, чтобы сохранить НФЛ жива мечта

Однако бывший NRL звезда не исключил возвращения в Австралию в следующем году и играл за Кронулла Шаркс, Северный Квинсленд Ковбойз или Брисбен Бронкос.

Холмс говорит, что он все еще наслаждаясь изучение тонкостей НФЛ Джетс’ отряд практике, несмотря на просиживание игры.

Этот 24-летний не будет принимать решение о своем будущем до тех пор пока их сезон заканчивается, которые, после ужасов четыре потери-не выиграть старт, может быть 29 декабря, если они не попадают в плей-офф.

Трансляция в прямом эфире и по требованию охват сезона 2019/20 НФЛ с ESPN на Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Моя голова здесь, в США”, - сказал ААР в четверг.

“Это то, что я сосредоточен.

“Это только в начале сезона, и я хочу, чтобы подтолкнуть себя, чтобы получить возможность, но если это не сработает или я не достаточно хорош, есть решения, которые будут сделаны.”

Шанс Холмса быть повышен до 53 человек реестра и играх в последнее время вырос с главным тренером команды Адамом gase и генеральный менеджер Джо Дуглас определить его как широкий приемник.

Они изначально привязаны к нему как бежать назад, но теперь он работает с Робби Андерсон, Demaryius Томас и другие группы приемников.

Холмс уходит по полю.

Если плохой сезон в "Джетс" по-прежнему gase и Дуглас могут быть склонны к игрокам нравится проект кровь в играх.

“Там довольно хорошо работает спиной здесь, на самолеты, поэтому я думаю, что именно поэтому они переехали меня, потому что очевидно, что я могу поймать мяч и бежать,” сказал Холмс.

“В предсезонных играх я получаю снаружи в приемнике позиции и ловить мячи.” Самолеты, с возвращением звездного квотербека Сэма Darnold после пропуска трех игр с мононуклеозом, стремитесь получить свою первую победу в сезоне, когда они у себя "Даллас Ковбойз" в понедельник.

В качестве практики члена команды, Холмса на этой неделе работа была для игроков подражают ковбоям, в том числе звезда широкий приемник Амари Купер и отбегая Иезекииль Эллиот против струй 53 человек реестра.

Холмс выкинет в пас против Иглз.

“Мы не знаем их точный план, но мы стараемся, чтобы имитировать играет у них раньше бегала от команды и попытаться дать нашей команде лучшие взгляды”, - сказал он.

Холмс и жены Натальи есть квартира в Нью-Джерси рядом с "Джетс" стадион и тренировочная база, но тратить много времени на противоположном берегу реки Гудзон в Манхэттене.

Холмс, кто опрокинул контракта $А5 миллионов в прошлом году, чтобы остаться с акулами, вызовут торгов исступления, если он захочет вернуться в регби.

Акул, родной город ковбоев и Мустангов возможные места посадки.

“Кронулла-это то, что я привык и у меня там квартира и мои друзья все еще там, моя жена и я из Таунсвилл и я сопрягается с почти все ребята Брисбене”, - сказал Холмс.

“Очевидно, что это хорошо, чтобы иметь некоторые решения и команды, которые готовы для меня, но мы еще не приняли решения.

“Моя жена и я будем счастливы, где мы находимся сейчас и быть в состоянии жить в Нью-Йорке в возрасте 24 лет.

“Не многие люди могут сказать, что”.тенденции в спорте1132



Категория: АвтоМотоСпорт