Взрыв в Киеве: цель подрывник стал российско-украинский бизнесмен Игорь Сало - то, что мы знаем


Опубликованно 15.01.2020 18:27

Взрыв в Киеве: цель подрывник стал российско-украинский бизнесмен Игорь Сало - то, что мы знаем

В Киеве 6 ноября, неизвестные взорвали автомобиль, который был известен украинско-российского бизнесмена Игоря Сало. Человек выжил, но получил травмы.

Подробности теракта смертный в Киеве разделяют издание "Обозреватель", ссылаясь на собственные источники, передает Диалог.UA.

Взрыв в Киеве прогремел 6 ноября, около 22:40 в Брест-Литовском шоссе. По словам очевидцев, мотоциклист положил неизвестный предмет на крыше автомобиля "Мерседес", который стоял на огне. Он быстро исчез, а затем взрыв. В машине было 3 человека, в том числе смерти - человек обезглавлен. Это оказался сотрудник полиции, который покровительствовал известный бизнесмен Игорь Сало. Последний вместе с водителем "мерседеса" госпитализирован. Состояние отсутствия.

Полиция ввела план "Перехват", чтобы поймать подрывника. Пока результаты не.

Стоит отметить, что Жир - директор крупной фармацевтической компании. По мнению журналистов, - репутацию россии и украины бизнесмен был серьезно выгуливает истории с raider кризисов строительных компаний. Речь о "Вселенной", "Electronic", резюме на французском языке и другие. Также известно, что Жир имел интересы в аграрном секторе Украины.

Ранее Диалог.UA сообщается, что взрыв в Киеве всколыхнул всю Украину. Под что мотоциклист взорвал киева автобус, из-за того, что многие граждане пострадали.

К счастью, информация не подтвердилась. В Сети или японец видео момента смертельного взрыва "мерседеса" в Киеве.



Категория: Автоновости