Елена письмо из заключенных пришла в застенках "ДНР": "мы должны уже в самое пекло"


Опубликованно 17.01.2020 02:48

Елена письмо из заключенных пришла в застенках

Один из пленных "ДНР" направила письмо президенту Владимиру Елена. На счету Василия Савина, который уже второе письмо, адресованное главе украинского государства. Первое он отправил в 2018 году предшественник Зеленский, Петр Порошенко.

Обращаясь от лица всех политических заключенных, которые вынуждены Жизнь в застенках "ДНР", Василий Савин направил письмо президенту Украинец Елена. Это уже вторая письмо военнопленного украинского гаранта. Первый послал их год назад, когда еще у власти Петра Порошенко рассказываетДиалог.UA было.

Василий Савин был пойман так называемой МГБ "ДНР" еще в 2015 Год. Его приговорили к 12 годам строгого режима. Причиной этого было то, что он подготовил вместе с несколькими подельниками восстание в квазиреспублике. Савин планируется брокеров Батальон "Киев", который имел отвлечения и помочь украинские военные выбивают из Донецка пророссийские боевики и российские Солдат. Однако этот план был раскрыт, после чего всех организаторов взяли под стражу.

Василий Савин не попал в список пленных обменять между Российской Федерацией и Украиной. Вероятно, с этим письмом он хочет вспомнить свое существование и свою верность Украине, чтобы в следующий раз украинская сторона потребовал включить его в список для обмена.

Ниже приводится оригинальный текст письма:

"Владимира Александровича.

Отец начинает. Я обращаюсь к тебе от имени всех политических заключенных "ДНР". Я, Савин Василий Константинович, для подготовки народного восстания в "ДНР" и создание украинского батальона "Макеевка" осужден на 12 лет строгого Режим. Он провел в застенках "ДНР" почти пять лет. Отец начинает. Хотя они не имели возможность голосовать за тебя, ты наш президент. В одиночку тебя поверить, отец, хочу тебе в самое пекло. За годы, которые в застенках, мы на своей шкуре доказал любовь к своей матери-Украине. Тогда мы можем ничего не бояться. Мы желаем только одного: Родина российских оккупантов и местных сепаратистов. Веди нас, отец. Мы желаем тебе освободителемУкраины и быть в одном ряду общие Богдана Хмельницкого, Питер С тех пор, Иван Bagno".

Также возможно вам будет интересно, что запрещенная королева такженаписала письмо президентуЕлена. В нем она попросила главу украинского запрет на въезд в Украину.



Категория: Автоновости