NRL звезда признает себя виновным в секс-видео


Опубликованно 17.01.2020 03:45

NRL звезда признает себя виновным в секс-видео

С тренером смотреть Иван Клири из публичных галерея, 23-летний сел в местный суд Парраматта в пятницу вины были внесены от его имени четырех обвинению в умышленном записи интимного изображения без согласия.

Были изъяты четыре обвинения, связанные с распространением видеоматериалов.

Два видео были записаны в лучший Западный мотель в Кофс-Харборе в феврале 2018 года, когда, возможно, встретились, свидание и секс.

Вторая пара видео были сняты в мае 2018 года, когда женщина может встречались на Facebook присоединился к нему, в запасах игрока Лиам Колман и неизвестный мужчина в квартире в Кингсвуде. Позже квартет занимаются сексом по обоюдному согласию.

Согласованные факты подал в суд государственная обе женщины никогда не соглашалась с видео записывается и представления не имел, был зарегистрирован до марта 2019 года, когда видео всплыли в СМИ.

Тайрон мая признал себя виновным по четырем пунктам обвинения.

Мая был арестован и обвинен два дня после того, как женщина в Кингсвуде блока видео официально сообщила о преступлениях в правоохранительные органы.

Он не играл с НРЛ, став одним из первых игроков, стояли под НРЛ “нет вины” стенд-вниз правилом.

Может, которые были выделены в качестве долгосрочной перспективы "Пантер", сыграл 19 игр НРЛ для клуба период 2017 и 2018 годов. Он также сделал одно появление тест на Самоа.

Может это в связи с возвращением в суд на 31 января для вынесения приговора.тенденции в спорте1218



Категория: АвтоМотоСпорт