К середине гонки сушильный удается остановить скользкий Сэм


Опубликованно 18.01.2020 01:54

К середине гонки сушильный удается остановить скользкий Сэм

Компании, Четыре времени отслеживать чемпион мира и член мировой рекорд-холдинг Австралии в командной гонке преследования блок гонки для Lexus Блэкберн, запустила захватывающий окончания спринта, чтобы салют в Infamous Джелонг “хот-дог” цепи.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В Западной Австралии потерпел катастрофу треть пути в одну часовую гонку, но быстро перемонтирована перед опередив вице-мисс Камерон д'Ивуар и третье место Брентон Джонс, чтобы поймать желтую майку.

Компании по команде Кэмерон Скотт тоже пришел на тот же угол и вынужден был отказаться.

“Первый угол, на половине пути, может быть, я просто наклонил его слишком много или я подрезал мои педали, но я выскользнул и потеряли передке” компании сказал потом.

“Я думал, ‘что произошло?’ Но я встал очень быстро ... пришлось самому собирать и вернулись в него и повезет мои товарищи по команде поддержали меня.”

После команды BridgeLane пара Бенджамин Хилл и Николай Белый пытался и не смог уйти, Мирового тура звезды Луки Durbridge, езда на составные команда Новотель-Митчелтон, переехал на фронт, чтобы уничтожить пелотона.

Сэм компании заявляет о своей победе, несмотря на небольшой инцидент в своем забеге. Фото: Майк Дагдейла

Неумолимый темп-установка Durbridge помогал шинковать 43 человека-поле только 19 С пяти кругов, чтобы пойти.

“‘Durbo было то прикалывались и я слышу ‘Кимо’ (комментатор Мэтью Кина) на микрофон, говорю, Чуваки были обстреляны, так что я знал, что это было”, - сказал компании.

“Слава Богу, это было потому, что я думал, что здесь довольно трудно, и по крайней мере, я не единственный пострадавший’”.

Он сказал, что победа была важным шагом в год, что включает в себя “большие танцы” – Олимпийских игр в Токио.

“Для нас важно отслеживать гонщиков, что мы делаем немного дороги тоже. Это обычная ошибка людей думать, что мы просто трассу гонщики, но мы также едут по дороге и мы едут по дороге очень хорошо вместе”, - сказал компании.

Сэм компании обсуждает свои победы ездить. Фото: Майк Дагдейла

“На победу на этапе открытия Криты Bay является очень особенным для меня. Я всегда смотрю его, когда любит Робби МакИвен и Крис Jongewaard были гонки”.

Аманда Спрэтт был слишком силен в женской гонке, основываясь на ранних сольных перерыв Джессика Аллен, чтобы нанести сокрушающий контрудар, когда ее напарник был пойман с 20 минут.

Только с Роземан-Гэннон Рубин в состоянии следовать, Спратт использовала свою силу и опыт, чтобы легко выиграть два-до спринта в соответствии с другой Спратт одноклубник Хлоя Хоскинг обратно в третий.

“Я люблю австралийца летних гонок, поэтому мне нравится быть в хорошей форме”, - сказал Спратт.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

ТОКИО: ИЗ ВТОРЫХ РУК МОТОЦИКЛ В ОЛИМПИЙСКИЙ КВЕСТ

"ТУР ДАУН АНДЕР": ДЕРЖАВНИЙ ТДФ ГОРНОГО КОРОЛЯ НА ПУТЬ

Аманда Спратт еще раз доказывает слишком мощный. Фото: Майк Дагдейла

АВСТРАЛИЙСКАЯ СУПЕРЗВЕЗДА ВЕРХОВНОГО АМАНДА СПРАТТ ЦАРИТ

Аманда Спратт ударил первого в лето в Австралии на велосипеде с виртуозом выиграть на Lexus Блэкберн Криты залива.

Спратт капитализируются на ранних сольных перерыв Джессика Аллен, запуская разрушительные контратаки, когда ее напарник был пойман с 20 минут до 45 минут допов.

С 34-сильного поля сокращается на коленях в позорной Джелонг “хот-дог” цепь, он был Спратт, 32, кто сделал решительный шаг.

Ускорение спрэтта оказалось слишком много для Рубина Роземан-Гэннон.

Когда трехкратный чемпион "Тур Даун Андер" и чадил Эванс: Великая Океанская Дорога победителя гонки выросли, только Роземан-Гэннон Руби могла следовать.

Что дуэт был открыт на 36-второе преимущество в 10 минут, и за пять кругов до финиша они были в виде основного поля.

Но какие-то подозрения в Роземан-Гэннона были расстроены гасил, идя в последнем повороте, когда порочный ускорение Спрэтта ее оставил соперника позади, прокладывая путь к финишу Салют Победы.

Еще Спратт одноклубник, Хлоя Хоскинг, выиграл бест-оф-остальное спринте на третьем.

“Я просто знал, что я хотел сделать длинный спринт” Спратт сказал потом.

“Я думаю, что она на самом деле очень хороший спринтер, и я, наверное, лучше с тех тяжелых длинных спринтах так вот что я хотел сделать, так что я рад, что мне удалось вытащить.

“Я чувствовал, что она борется немного в последней части, но в целом у нее был очень сильный ход тоже.”

Залив Криты открывалка была первая гонка Спрэтта с момента вступления бронзу в прошлом году на чемпионате мира.

Один из самых прославленных австралийских велосипедистов прибыла на австралийский доллар летом в пик формы за сезон, в котором она также нацелит золото на Токийской Олимпиаде.

“Я люблю австралийца летних гонок, поэтому мне нравится быть в хорошей форме”, - заявила она.

“Это мой 15-й раз на криты залива и я люблю, чтобы начать свой сезон здесь. Наверное, гонку я самый нервный за весь сезон, потому что вы только что межсезонье.

“Приятно начинать с победы и подтвердить тренировки на трассе. Я бил себя в занятиях дома, но вы никогда не знаете, пока вы не выйти и расы.

“Наверное, это Крит схема, которая меня устраивает по крайней мере, так я всегда немного страшно. Я немного нервный беспорядок перед гонкой, так что я очень, очень счастлив”.

Густой дым угрожал сократить время женской гонки, прежде чем во многом клиринга до времени начала 5 вечера.

На криты залива продолжится в субботу в близлежащих ботанических садов в Джилонг до переезда в Уильямстауне на этап 3 финал в воскресенье.

Изначально опубликовано asMid-гонки сушильный удается остановить скользкий Сэмтенденции в спорте475



Категория: АвтоМотоСпорт