Armytage раскрывает собственные преднамеренная утечка


Опубликованно 19.01.2020 17:57

Armytage раскрывает собственные преднамеренная утечка

Жена экс-звезда "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни подвергается Варди, который состоит в браке с "Лестер Сити" нападающий Джейми, в тщательно продуманной социальной сети, которые были ретвитыретвитнуть более 260 000 раз.

По теме: мир реагирует на невероятные трепать вражда

“Блестящие. Хорошо на Коллин,” Armytage писал, в ответ на социальные Колин медиа-пост. “Несколько лет назад, я бросил несколько ложных Тид-бит с окружающим меня людям я не очень доверяю и думаю, что?! Нелепых выдумок итоге напечатано в газетах! Полезно знать, кто ваши "друзья" в этой игре”.

Уорн также написал его поддержку.

Молодец @ColeenRoo люблю свою работу #WAGathachristie !!!!— Шейн Уорн (@ShaneWarne) 9 Октября 2019

Колин Руни первым отправил предупреждение в январе этого года, чирикают: “это случалось несколько раз за последние пару лет. Мне грустно думать, что кто-то, кого я принял за мной предает за деньги или поддерживать отношения с прессой”.

Но она бросила молоток в среду вечером (ЭЙСТ) после “наконец-то добраться до дна” тайны.

Это была обуза в моей жизни уже несколько лет и, наконец, я добрался до дна...... pic.twitter.com/0YqJAoXuK1— Колин Руни (@ColeenRoo) 9 Октября 2019

Варди, который боролся ее собственного сражения в центре внимания общественности, ответил ее собственный длительный пост.

@ColeenRoo pic.twitter.com/VkhkkIa6nh— Ревекка Варди (@RebekahVardy) 9 Октября 2019

Варди только за последний месяц взяли на прицел “злые люди”, которые писали отзывы о ней в интернете. “Это заставляет меня сердиться! Зол, потому что случайные идиоты думают, что они имеют право судить кого-то и это может привести к тому, что кто-то принимает свою жизнь от своих бессмысленных комментариев”, - написала она. “Мне грустно, что эти люди имеют право на размещение сплошная ругань, когда мы все боролись ежедневных сражениях, что другие ничего не знают о ... вы действительно можете идти в ж*** сами”.

ТРИ ИСТОРИИ КОЛИН ПОСАДИЛ

Колин Руни и ее сын Кай. (Фото АП/Скотт Heppell, файл)

1. Отчаянной попытке Колин Руни для девочки (15 августа)

Колин Руни так отчаянно для ее пятый ребенок был девочкой, что она посмотрела на спорный “выбор пола” лечения.

33-летний мужчина, который имеет четырех сыновей с мужем Уэйн, прилетел в Мексику в начале этого года, чтобы обсудить ?8,000 процедуры, которые недоступны в Великобритании.

Она рассказала приятелям, что она хотела услышать больше о процессе, в котором врачи осматривают эмбрионов в лаборатории, прежде чем подсаживать только желаемого пола обратно в утробу.

“Колин любит своих мальчиков больше всего на свете, но она никогда не стесняется признать, что она также будет любить дочь”, - сказал источник.

“Это действительно полный набор для нее и Уэйн. Но она также сказала, что если у нее есть другой парень, они будут счастливы”.

Не могу перестать думать о Колин Руни сочинить историю о поездке в Мексику для лечения Выбор пола, чтобы поймать того, кто настучал на свою личную жизнь. Абсолютно выдающимся.— Си Ллойд (@SmnLlyd5) 9 Октября 2019

2. Колин Руни хочет возродить телевизионную карьеру (28 сентября)

Колин Руни будет оживить ее телевизионной карьеры, когда муж Уэйн возвращается в Великобританию.

Колин, 33, был заперт в переговорах с производителями и планирует программу стойке мода, в которой она проектирует диапазоны для женщин и детей.

Она подошла танцы боссов, но не мог появляться в шоу на канале BBC в этом году, когда она была еще в Штатах.

“Колин вполне мог обойтись строго в следующем году, но в то же время другой телевизор все уже готово”, - сказал источник.

“Не удалось в этом году из-за путешествия туда и обратно из Америки, но его нельзя исключать.”

Ребекка и Джейми Варди.

Уэйн и Колин Руни. (Фото АП/Кирсти Вигглсворт, файл)

3. Особняк Уэйна и Колин Руни затопило (8 октября)

Колин Руни пережил много штормов, во время ее 11-летний брак, но последний не должен делать с мужем Уэйн.

На прошлой неделе просто ужасная погода сеет хаос в Rooneys’ ?20 миллионов семейных дома, наводняя их подвале.

“Дом Уэйна и Колин сон, так чтобы она была повреждена, была ужасной для них”, - сказал источник.

“Она была названа в подвал был затоплен. Это было действительно обидно”.

Солнце проверил каждую историю с представителями Колин перед публикацией, а только пошел вперед, когда она дала понять, что она не оспаривает детали.тенденции в спорте1158



Категория: АвтоМотоСпорт