Потрясающая неуклюжесть в открытом ‘имплозия’


Опубликованно 26.01.2020 18:06

Потрясающая неуклюжесть в открытом ‘имплозия’

Осака стала самой большой головы в 15-летний чрезвычайный Гауффе карьеры, когда американскому сенсацию вызвало еще одно чудовище расстроился с 6-3, 6-4 победа в Мельбурн Парке.

Самая страшная деталь коллапса в городе Осака, что понадобилось всего 67 минут для Гауффе, чтобы закрепить ее место в четвертом раунде.

Смотреть более 50 видов спорта в прямом эфире на Кае! Трансляция на телевизор, мобильный телефон, планшет или компьютер. Всего за 25 $/месяц, отменить в любое время. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Это был грубый кошмар для Осака — всего 12 месяцев после того, как она закрепила место в мире № 1 по 2019 выиграв Открытый чемпионат Австралии.

После неудачной попытки защитить ее от открытого в прошлом году, в Осаке находится в отвес на турнирах WTA рейтинге под № 9.

Он пришел после Осака неловко предсказано, что она собиралась выпадать из топ-10 в рейтинге WTA после того, как австралиец интервьюер разделали предположение, что она могла защитить ее австралийский титул и украсть рейтинга № 1 вернулись с Барти австралийского ясеня.

Коко Гауффе пытался утешить Наоми Осака.

Мира № 4 им вежливо было сказать, что с ней 5496 очков, она не могла поймать Мир № 1 Барти, который несет 8017 очков, даже если она выиграет еще один крупный трофей в Мельбурне.

“Зола как впереди меня 2000 очков и я должен защищать это. Я, как, ‘Эй, я собираюсь выпасть из топ 10 на деньги,” Осака сказал.

Теперь она сидит на краю жизни за пределами первой десятки. Но рейтинги расстроена, даже не самый неудобный аспект поражение в Осаке.

На 22-летнего драматическое падение было резко подвергается болезненным рукопожатием с Гауффе в сети всего несколько месяцев после того, как на консоль американская, когда она легко устраняется ее на Открытом чемпионате США.

Пропасть между двумя игроками в Мельбурне не могло быть более очевидным, чем тот момент, Осака, казалось, вытащить из рукопожатие с Гауффе, после того, как подросток подошел к ней по сети с протянутой рукой.

Японии Наоми Осакой реагирует после очередной ошибки.

Когда Гауффе и Осаке встречались пять месяцев назад в Нью-Йорке, и в три круга, затем-Мир № 1 Осака подавили слезами и радостью подростка, 6-3, 6-0 в чуть более часа.

Что первое столкновение было незабываемо и за то, что произошло потом, когда подросток плакал и Осака утешал ее, прежде чем в Осаке сама начала наворачиваются.

На этот раз в Осаке неуклюже обнял Гауффе после игнорируя ее протянутую руку и стоял как Гауффе сжалился над ней и попытался ее утешить.

“Теперь это будет Коко Гауффе утешая Осака,” американская теннисная легенда Джон Макинрой сказал.

Немного развернитесь в прошлом году нами открыт! #на AusOpen pic.twitter.com/Tg2BTGF5Cq— Грег Джерико (@GrogsGamut) 24 Января 2020

ОНА СДЕЛАЛА ЭТО СНОВА!! На этот раз снимая мира



Категория: АвтоМотоСпорт