Сильные слова Тихо покачал Украины: "Его пытались убить, но он выстоял"


Опубликованно 28.01.2020 06:15

Сильные слова Тихо покачал Украины:

Сегодня, 9 ноября, вся Украина и миллионы своих граждан отмечается День украинской письменности и языка, с которым глава государства Владимир Селена и высокую оценку всего населения нашей Великой наркотики государства.

Президент Украины Владимира Селена поздравила личной странице в Facebook мельницы населения страны Demo украинской письменности и языка, который Украина празднует 9 ноября сообщаетДиалог.UA.

"Пытались запретить, затравить, убить, но он выстоял, стал сильнее и красивее", - эмоционально заявил глава государства.

Кроме того, Селена отметила, что некоторые люди говорят на Украинском языке виртуозно и тонко, но есть в Украине и те, кто только изучает язык, но искренне любит всем сердцем.

"Украинский язык - будет не так. Это язык красоты, добра и достоинства. И он никогда не должен быть причиной раздора. Украинский язык должен объединять", - добавил Владимир Селена.

По словам президента, украинский язык способен объединять людей ради общей цели, что в школу будущего Украины и ее граждан.

Напомним, президент Украины смотри на нее сделал объединяет открытия Всемирного экономического форума. Президент назвал гордость за свой народ одной фразой, указав на достижение украинцев. Так,Селена назвал основные факторы развития украинского государства, в том числе равные правила игры для всех, очистку судебной системы, преодоление коррупции, сканирование, реформы образования.

Доступ Селена вмешалась в измен и международного экономического форума. В своем выступлении он подчеркнул, что большой потенциал инвестиций может иметь Украина, если руководство будет работать правильно и эффективно.



Категория: Автоновости