Богдан пригрозил Порошенко, Курченко и Swatch: "готовься": подробности


Опубликованно 28.01.2020 06:15

Богдан пригрозил Порошенко, Курченко и Swatch:

Андрей Богдан обвинил экс-президента петра Порошенко, что с причастности Сергея Курченко и Сейчас распространяет о нем ложь.

Руководитель ОП Андрей Богдан обвиняет 5e представит Порошенко и сбежавшего олигарха Сергея Курченко, что они передают на он ложным путем влияния на различные СМИ. Он считает, что Курченко является партнер экс-президента. Соответствующий пост с обращением к ним, он опубликовал в социальной сети "Facebook", передаетДиалог.UA.

Также Богдан отметил, некоторое Же и угрожает ним, говоря: "готовься".

"Петр Алексеевич, пожалуйста, не забудьте. Все, что Вы знаете, с Вашим партнером Курченко, – производить фальшивки. Поверьте мне, и я Вас помню! Swatch, я знаю, это ты. Приготовьтесь", – написалБогдан.

Вероятно, что под псевдонимом Swatch подразумевается пресс-секретарь Святослав Состоянии. Но это не точно.

Тем Не Менее Андрей Bogdan прикреплен к этому сообщению скриншоты группы в "Facebook" публикации "Репортер", который входит в MH Курченко.

На скриншотах печатных издание с заголовками: "ГПУ готовит подозрение, Богдан для работы на Азарова – СМИ" и "средства МАССОВОЙ информации: Укроборонпром 5 раз переплатил компании, вице-Богдан".

Напомним, глава Офиса президента Владимира Selangor Андрей Богдан считает, что все подозрения генеральной прокуратуры Украины в его отношении, - этовыдумка, а сми. Он заверил, что в этом может быть вовлечена в бывшей власти.



Категория: Автоновости