"Безумный" серфинг вайп-ауты, как пасть рычит


Опубликованно 29.01.2020 07:21

Культовый серфинга челюсти, на острове Мауи на Гавайях, прошел большой чемпионат волны в пятницу после того, как прибыла огромная зыбь.

Рассел Bierke, у южного побережья штата Новый Южный Уэльс, задают тон на второй волне дня, уплетая за баррель, самой высокой одиночной волны результат первого раунда.

Он был одним из 12 конкурентов, чтобы сделать его перебрали — как другие просто пытались выжить в дикой падение.

“Если вы смотрите на это вы, вероятно, следует прекратить то, что вы делаете”, - сказал Слейтер, от Оаху, где он оспаривает труба мастеров. “Мой мальчик Рассел Bierke ... вторая волна событий ... прямо в бочку. Джейми Митчелл чуть не утонул прямо сейчас и Makuakai Ротман взял большой обтирочный потянуть в бочке. Безумный старт на утро. Благодаря воде патруль находящимися на ней!”

“Это так красиво, как он может получить и так ужасно, как всегда”, - добавил конкурента Эли Олсон сказал. “Это почти как большой, как вы можете затвора (на волны). Там собирается быть некоторые наборы сегодня, которые являются слишком большими. Это удивительный день”.

Bierke и Олсон не повезло в полуфинале, выбыв из конкурса, как гавайцы Кай Ленни, Makuakai Ротман и Иэн Уолш стал первым из трех до шести человек финал.

Потрясающая @Kai_Lenny только что выиграл свое тепло в огромных 20 футов плюс + волны



Категория: АвтоМотоСпорт