Ребенка унизили на спорный спортивных запрет


Опубликованно 29.01.2020 07:21

Ребенка унизили на спорный спортивных запрет

Сидней младший регби (SJRU) опубликовала официальное заявление в среду в ответ на критику со стороны одной мамы о сыне Лео Hinekiteao запретили играть из-за его превосходящего размер в юношеских соревнованиях по регби.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Айла Hinekiteao начала атаковать регби чиновники в начале этого месяца, когда она открыла беспорядочный официоз, что в результате ее сын лишены возможности играть в течение восьми-неделя весны семерки турнира — после того, как он уже надел снаряжение и выбегают на поле с товарищами по команде.

“Извините за размещение этого льва, но в конце концов ты еще ребенок и плачет, потому что вы не можете полностью понять, что происходит, и почему вы не можете играть в разрешено – 11 лет”, - написал Петров на Facebook.

“Перед самым свистком чиновник из waratahs В подошел к нам, чтобы сказать ‘большой ребенок’ не могу играть больше нет”.

Новый Южный Уэльс регби на этой неделе ответил на претензии Айлы, признав ситуацию можно было бы рассмотреть более деликатно.

Однако руководящий орган настаивает на том, что решение о запрете 11-летний от его возрастной группе было правильно сделано в соответствии с ее спорный размер на возраст политику.

“Пока это не NSWRU или SJRU намерение не допустить любого игрока от участия в регби, игрок, участвующий были ранее оценены в соответствии с политикой и было сочтено, что от него требовали, чтобы конкурировать в более старшем возрасте отдела” в Новый Южный Уэльс регби говорится в сообщении.

“Несмотря на несколько попыток войти в контакт со всеми, кто вовлечен, этот вопрос должен решаться на конкурсе в лицо.

Лев Hinekiteao на фотографии, размещенной мама Айлы на Facebook.

“Мы признаем, что, возможно, дальнейшие попытки могли бы быть приняты, чтобы говорить всем, кто участвует; семья, игроков и клуба; минимизации воздействия на игрока, его команде и широкой конкуренции.

“Пока этот вопрос попытался рассмотреть, поскольку в первом раунде соревнований, недопонимание между всеми сторонами означало, что вопрос не был полностью устранен.”

В заявлении говорится, что размер для возраста политика была создана, чтобы гарантировать игра “пользуются все, в безопасный путь”.

“Мы хотим, чтобы участие игрока остаться частью нашего конкурса и мы продолжаем сотрудничать с клубом, чтобы гарантировать, что он и его семья могут участвовать”, - прочла она.

Айла, однако, показали, глубокой обиды, вызванные неудачной обработки деликатный вопрос.

В двух пространных постов Facebook, которые включают в себя видео, она говорит, что это тот момент, когда Лео остался с разбитым сердцем, Айла говорит, что это была “шутка”, что ее сын был информирован только о своем запрете на полпути через сезон, когда его регистрация уже платная.

Юниоров по регби-Новый Южный Уэльс была полная шутка! Сидней младший регби & waratahs в вы взяли этот...Сообщение от Айла Hinekiteao в субботу, 16 ноября 2019 года

“Сегодня, как мальчики оказались в готовности, чтобы начать Лев стоял вниз”, - написала она на Facebook.

“Мой вопрос — если бы была проблема с ним играть в его же возрастной группы, не хожу и принимаю его регистрации и принять мои деньги. Позвоните мне для обсуждения этого в течение недели не пойти и сказать мне, что мой дети не могут играть, когда он уже натянул и готов начать.

“Руководство этого турнира с***. Он Ф***ЕЦ 11, они относились к нему как к изгою.

“Да он больше, тело, но это п***ец регби не OzTag! Нет u12s комп для этого и наш клуб не регистрировал команды u13s. Мысленно он 11 не 15.

“Мои контактные данные находятся на файл и контакт тоже — есть другой способ, чтобы разобраться с этим.

“У вас основано это на размер и внешний вид против мелких, неопытных команд в этом конкурсе”.

Айлы показали команды, ее сын был вынужден пропустить матч, когда вся команда ушла с поля вместе с Лео в знак протеста против решения официального запретить его из игры.

Она разместила на Facebook на этой неделе, что она до сих пор не получили реальных извинений за “унижение” ее сын пережил.

Обновление: 24.11.19 извинений не было сказано, кто участвует - попытка извиниться, может быть. Но официальной прямой...Сообщение от Айла Hinekiteao в воскресенье, 24 ноября 2019 года

“Никакое извинение не было сказано, кто участвует — попытка извиниться, может быть. Но формально прямые извиниться перед Лео и его товарищи по команде не был услышан”, - Айла, размещенном на Facebook.

Она говорит, что она по-прежнему очень недовольны ответа от SJRU после утверждают, что сталкивались в последнее время является председателем организации.

Она утверждает, что никакое извинение не было дано официального.

В язвительное замечание, Айла предполагает извинение SJRU, чтобы ее сын был только для видимости.

“Вы хотите, чтобы пост с публичным заявлением, чтобы мир мог увидеть, что многие организации SJRU еще, но не может исправить унижение за тебя мой 11-летний через, кажется подлинной,” она выложила на этой неделе,

“Я думаю, что нет — и пока я не забыл, он сказал, что Лео больше подходит для до 13, но потом все равно может потребоваться оценка для этой возрастной группы. Лео стоял на добрые 5-6 минут, слушая его объяснение, почему он не может играть, пока его НАНА забрала его — ты не можешь обращаться к 11-летняя и объяснить правила, которые вам адрес, что со взрослыми, которые платят и зарегистрировать детей”.тенденции в спорте2105



Категория: АвтоМотоСпорт