Сесснок советы: Грэм стремится отрицать король джунглей


Опубликованно 13.02.2020 01:57

Сесснок советы: Грэм стремится отрицать король джунглей

Victorem провел супер гонку с девятой на дистанции 400 метров, но только что нашел закаленных в боях ручки правда немного слишком сильным, когда иду на свежий расы.

“Он пошел супер. Он просто побежал в лучшую лошадь в день”, - сказал Грэм.

“Он подъехал очень хорошо и на данном этапе пойдет на охотника (16 ноября) и это не далеко ездить. Я могу только запускается секунд на данный момент”.

**********

ВЕРХ БЕРЕТ ШЕЙН О''CASS ПО'

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

TAPICONIC (гонки 4 выпуск № 4): рожден в Кентукки, это сын величайшего Америки сир последнего десятилетия, Tapit, имеет форму город против страны лошадей. Это должно быть уверенности, что задает ему этот препарат.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

ZAUNKONIG (7 раса номер 1): выиграл Кубок Батерст в ветер и неудачу в Кубке Порт Маккуори после этого. Но это два класса ниже, что раса, качество.

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

Электролитический (гонка 6 Порядка № 10): Еще один из Ричард и Михаил Фридман подготовленных бегунов. Нарисовал, но имеет достаточно таланта, чтобы понять в послевкусии.

QUADDIE

Расы 5: 1, 9.

Гонки 6: 4, 10, 12, 13.

Гонки 7: 1, 3.

Гонка 8: 1, 6.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Роберт Томпсон будет равна вяжутся Барт Каммингс’ победителей Кубка Мельбурна, если он кладет другой джунгли чашки сока. Он будет ездить на трех листах в большой в этом году.

**********

В понедельник, Грэм попытается особенность гонки в Сессноке с я хочу быть джипом и арт-обстрел.

Я хочу быть джипом будут оспаривать Кубок сок джунглей (1350 м) и он лучший шанс на победу Грэма на день, в который она будет добиваться ее первый успех.

“Я не думаю, что я когда-либо имел в любом из них бегун. Может быть, я должен был попытаться сделать Роберт Томпсон на них”, - пошутил Грэм.

Если я хочу быть джипом может выиграть, он будет отрицать Томпсон, на трех листах, в 13-й успех в гонке и Грэм поставил ее верой в ученика Иакова Золотой, чтобы получить работу.

“Он опробована лошадь для меня и очень хорошо общался с ним, так с его утверждением 4кг он должен быть большой шанс”, - сказал Грэм.

“Эта гонка всегда была в его планах”.

Тренер Дженни Грэм имеет еще большие планы на Костюшко второе Victorem. Фото: ААР

Шесть-Год-Старый был хороший второй пластинки (4:1-1-1) и вступит в гонку с третьей поощрение размещения в Масуэллбрук.

Несмотря на то, что его первый Сесснок, Грэм думает, что я хочу быть джипом будет дома с барьером шесть.

“Это был хороший пробег последнего запуска и я чувствую, что он будет делать хорошо в Сесснок, потому что он обрабатывает треки, как Армидейл и Walcha, поэтому он справится с этим”, - сказал Грэм.

“Если он на песню он будет работать очень хорошую гонку.

“Он может быть лошадь, которая на и от дней, что неприятно, но он любит твердую дорожку и плотно поворачивая трек”.

Искусство атаки могу понять в финале Кубка Сесснок (2125m) 40 минут раньше.

Он был менее, чем пять длин позади Чапарро Рапидо в гораздо более сильный чемпионат-Порт-Маккуори (2000м) последний старт.

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время на экране вашего телевизора или любимого устройства с КАЕ спорта. Крупнейший австралийский спорт и лучший из-за рубежа. Всего за 25 $/месяц. Без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >

Тем не менее, плотно поворачивая трек беспокоиться.

“Он провел отличную гонку в Кубке Порт Маккуори”, - сказал Грэм.

“Но меня беспокоит то, что есть большая разница между этой трассе и в городе.

“Я немного беспокоюсь о его обращении туже, но я думаю, что он будет работать довольно хорошо.”

Семь-год-Старый очень подходят и от барьера 11 выйдет из-за и посмотреть на последнее трещины на них.

“Он никогда не показывает много скорости рано, поэтому он будет вернуться от ворот”, - сказал Грэм.

“Я просто хочу дать ему еще побегать, прежде чем он возглавляет В Брисбен”.

ВНУТРИ ПИСЬМО С БРЭД ДЭВИДСОН

Гонка 1

Выглядит приличной скорости здесь. 1. Идеальный стиль имеет много ранних носок и он сразу наткнулся на достаточно прогрессивные лошадь в пике. На это преимущество, в Сесснок и он будет рано. Бывший Годольфин лошадь, 3. Озимой начинает бить его ремешками из страны и ему просто нужно немного удачи, чтобы получить по раньше. 4. Королевский затмение должно быть поблизости от последнего запуска выигрыш, а 2. Танцы Фрайни должны работать, если они идут слишком сильно рано.

Ставка: опираясь на озимой

Гонка 2

5. Contalmaison был не ровня сестра последнего запуска Кесси, но он опередил остальные области и он завоюет свой первый в Тари еще в августе. Он в идеале и должна получить хороший пробег. 1.Sazavee был избит справедливую сторону в своем последнем исследовании, но она имеет немного класс на ее стороне с форма линии последнего преп. Сесснок, наверное, не подходит 3. Дамит это сделать-обратно-бег-на стиль, но он должен быть самым сильным опозданием.

Рекомендации: опираясь на Contalmaison но контролировать ставки с Sazavee

Гонки 3

6. Onemoreforluck еще до прорыва в 13 начинается в дату, но она была в плориньш на нее последние три начинается и должен сделать каждый шанс из двух ворот. Аарон Тельца прыгает на борт здесь и он был очень сильным 12 месяцев в седле. 3. Леди сильно меньше осуждения, чем большинство из них и она не слишком далеко, сначала-в Уайонга и должны найти намного проще. 5. Датская Хавно может улучшить расходится, если он может отбить некоторые из его старой формы.

Совет: Onemoreforluck, чтобы выиграть

Гонки 4

4. Tapiconic выглядит чрезвычайно сложно победить здесь и его форма линии последнего приготовления очень хорошо Боде в такой гонке. Он финишировал вторым, чтобы что-то быстро последние приготовления и что лошадь бить Вулф следующим стартом. Он также закончил просто длину с Knowitall Джека, который представляет собой хорошую лошадь в середине недели в Сиднее. Он должен прорваться здесь. 1. Чжин-Чи Фантом не далеко на Кембла Грейндж последний старт и выглядит второе место.

Ставка: Tapiconic будет короткой, но должна быть победа

Гонки 5

1.Две утки Арти ушел на фронт и продолжал забьет в Масуэлбрук в доминирующей моды в последний раз, и он выиграл свой единственный старт на этой трассе. 4. Брикстон город стал фаворитом в мотеле coonamble последний раз, и он был только избит 1 ? длины есть. Он хорошо рисует здесь. 8. Университет выиграл свой первый с освежат в прошлый раз на Тари, и это не самая сильная раса.

Ставка: две утки Арти, чтобы выиграть

Гонки 6

Открытая гонка. 13. Дочь судьи обращается к вам хорошо работать на скорости от ворот четыре, и она была всего на полкорпуса от победы в Куинбейяне последний старт. Она приедет еще один шанс. 12. Дорогая отель был в плориньш в трех своих последних четырех стартах и просто продолжать вставать рано, чтобы быть в пределах досягаемости на терне. 9. Дидли Ди и 6. Энергичная красавица обоих хорошая форма линий для этого события, но нужна удача из их широкого рисует рисунок.

Ставка: Пизанская судить дочь

7 раса

1.Zaunkonig выиграл Кубок Батерст два назад, когда он вел и выиграл большого пространства. Он был избит справедливый путь в Кубке Порт-Маккуори последнего запуска, но это было гораздо сильнее, чем эта гонка. 3. Ничто не слишком жесткий был сильный победителя два назад, и он, возможно, просто был слишком близко последний старт. 5. Уэстон уже стучится в дверь в его последние два старта в Госфорд и Тари и ему просто нужно немного удачи с широким рисовать рано, чтобы понять.

Ставка: опираясь на Zaunkonig

Гонки 8

6. Так странно было не далеко, свежий и виде из этого гонка была супер сильная. Победитель Сакура и салютовали так как имеет третий placegetter объектов питания и пятой Тахсин placegetter. 4. Солье выиграл два из его последних трех стартах, а также должны быть соблюдены, а 3. Глаз На Америку, 2. Я хочу быть джипом и 1. Три листа все способны на победу.

Ставка: так странно, чтобы выиграть

СТИЛЬ МОЖЕТ ДАТЬ ЗАПИСАТЬ ТРЯСТИ

Шейн О''Cass

В Сесснок 900м конечно рекорд, установленный на джунгли день чашку сока двух лет, находится в опасности быть разбитым в какие формы все больше и больше гонок, чем скачки.

Аззи готов побежал невероятное 49.27 за 900м в его рекорд, но обещание плоская палуба в Сесснок в понедельник и наличием некоторых чрезвычайно быстрых лошадей в рекламодателя класс 3 фора может означать, что победитель идет очень близко к саб-50-х годов 900м.

Одна лошадь, кто способен такое время 900м специалист безупречного стиля. Однажды он побежал 45.08 s, чтобы выиграть 800м забег на Ипсвич более чем на три длины.

Бретт Partelle обученный мерин мчался шесть раз за 900м, один раз выиграв и размещение в других пяти.

Идеальный стиль возобновил со вторым перспективным Роузхилл пик резидента в 900м тест 64 фора на Ньюкасл на 15 октября.

“Первое-до запуска было очень хорошо, за дело Хокса и они побежали очень ловкий времени (51.45 s, последний 600м в 32.64 ы)’, - сказал Partelle.

“Можно подумать, в такого рода местах безупречный стиль отлично подходит.

“Идеальный стиль был один старт в Сессноке для меня рано и побежал секунду. Но он еще учится своему ремеслу и был немного своенравный на углу. Он намного больше полированного коне’.

Тренер Бретт Partelle имеет идеальный стиль в гонке 900м.

Другой бегун Partelle в сегодняшних джунглях сок и день Кубка Сесснок-это легко, который был создан его владельцем, Берт Виейра, воздушных гимнастов славы художника.

Partelle подготовил бесчисленное количество победителей на Виейра на протяжении многих лет. Они включают ходьба или танцы, кто выиграл волшебство миллионы Кубок Ньюмаркете и Ньюкасле в последующих матчах.

Он легко возобновится в Хантер-Вэлли "премиум" ассорти Ф&М Снегурочка плиты (1150м) с испытательным выиграть в Сесснок в конце прошлого месяца.

“Она не проживает кобылка в процессе становления бытия Пьеро и потребовалось долгое время, чтобы созреть’, - сказал Partelle.

“Мы будем иметь взгляд на нее, чтобы получить хороший показатель того, что она делает, и она будет шаг до 1400М и потом целую милю.

“Я бы сказал, что третья-вверх на милю и дальше будет ее конек.’

Изначально опубликовано asCessnock советы: Грэм стремится отрицать король джунглей тенденции в спорте414



Категория: АвтоМотоСпорт