Тренер раскрывает определение Макгрегор момент


Опубликованно 13.02.2020 01:57

Тренер раскрывает определение Макгрегор момент

Это не хук справа, порочный удар головой или летающей колена.

Не был он сверху слева, который отправил Дональда профиль Cerrone на холст.

Никто из них были самые важные шаги Конор Макгрегор сделал в октагоне во время его 40-секундный блиц-тот, кого называли “Ковбой” в UFC 246 в воскресенье, по словам своего тренера.

Вместо этого произошел раскол-миллисекунды переход к защите демонтаж, что настроить историю-сделав Макгрегора победы, как он стал первым наберет побед нокаутом в полулегком, легком и полусреднем весе сейчас.

Принимая в Twitter в понедельник утром, Джон Кавана сказал самый главный момент конкурса, когда профиль Cerrone пытался принять бой на землю после того, как Макгрегор пропустил усердное левый хук сразу после звонка.

Профиль Cerrone смылись пуансона и выехал на Макгрегора за попытку тейкдаунов. Но ирландцу достаточно силы, чтобы удержать такого подхода, взять его в клинч, и тогда земля первый значимый удар в левое плечо.

Атакующие инстинкты Макгрегора ходят легенды, но это была его защиты о том, что поставил его на путь к победе.

Самая впечатляющая часть в борьбе, для меня, был атлетизм, необходимых для огня правильные мышцы для того, чтобы защищать демонтаж. В 0.1 секунд он вышел из глубокого центрального положения бедра на кресте, чтобы бедра вперед Спроул. Быстрый ум, быстрый боец. https://t.co/GcKYzeONju— Тренер Каванах (@John_Kavanagh) 19 Января, 2020

‘НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО’

Профиль Cerrone был контужен на инновационный подход Макгрегора в клинче и не смогла оправиться от ущерба, путем возвращения звезды на плече.

Доукомплектован и больше, чем когда-либо в 170 фунтов (77 кг), потому что он не придется беспокоиться о изнурительной вес отрезка в свой первый приезд в восьмиугольнике с 2018 года, пресловутый громоздкие новый кадр выплаченных дивидендах, как он объявил о своем возвращение UFC на ура.

Профиль Cerrone боролись более 50 профессиональных боев, но ни разу он не видел ничего подобного, что Макгрегор нанес на его пути к 40-вторая победа техническим нокаутом.

“Ой, он у меня локти сразу и исказили г**из меня, а потом головой ударил меня”, - сказал профиль Cerrone. “Какой великий план у него был, человеком он был удивительным.”

“100 процентов, я никогда не видел ничего подобного,” профиль Cerrone добавлено плеча ударов Макгрегора.

“Они бросили меня врасплох. Он разбил мне нос, пошла кровь, затем он отшатнулся и головой ударил меня. Я был, как, ‘О, Человек, это происходит так быстро? У меня есть** взбитые начале.

“Я люблю этот вид спорта, я продолжаю бороться. Меня не волнует, это просто то, что я люблю, человек. У меня есть моя семья здесь, я в порядке. Спасибо всем за поддержку меня в течение многих лет, я люблю его, я не знаю, что еще сказать.”тенденции в спорте893



Категория: АвтоМотоСпорт