‘Мы открыты для ничего’: Коли меняет свой розовый шар настрой после того, как Пейн удар


Опубликованно 14.02.2020 00:48

‘Мы открыты для ничего’: Коли меняет свой розовый шар настрой после того, как Пейн удар

Индия готовы играть в следующем году, а день-ночь испытания в Австралии, но там должно быть правильное планирование, шкипер Вират Кохли сказал, что после того, как его команда выиграла свою девичью розовый-мяч испытаний против Бангладеш.

Индия отклонила предложение Австралии, чтобы играть в день-ночь испытания в прошлом году в Аделаиде, ссылаясь на отсутствие опыта, но занял чуть больше двух дней, чтобы заключить свой первый розовый-шарик теста, обмолота Бангладеш подач и 46, работает в Калькутте.

Индия будет играть четыре теста в Австралии следующим летом и сильный шанс играть в розовый шарик теста, возможно, в своей крепости, делают этот отель особенно привлекательным.

Трансляция в Австралии в Пакистан на тестовом домене серии живые и AD-вырваться на свободу во время игры с Кайо спорта. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно>Индия рип через Бангладеш

Крикет: Индия снесли Бангладеш подач и 46 работает с Умеш Ядав принимая 5-53, чтобы катать посетителей в сады Эдема.

Австралия капитан Тим Пэйн сказал, что хотел бы играть в мир № 1 Тест стороны Индии в Брисбене учитывая, что они успешно избежали столкновения на внушительное место в прошлом году в серии испытаний они выиграли 2-1.

“Ну мы, конечно, постараемся (играть в Брисбене), но придется побегать, что Вират”, - сказал Пейн после его стороне ломал подач победу над Пакистаном в воскресенье.

“Я уверен, мы получим от него ответа на какой-то стадии”.

Однако коли, заявил, что не может быть на короткий срок.

“Там должно быть планирование розовый-игра с мячом”, - сказал Коли, указывая на борьбу Бангладеш, чья команда розовый-мяч неопытности и обнажился в их всестороннего поражения в Калькутте в воскресенье.

“Мы играли на домашних условиях. Вы спросите Бангладеш и они бы игровую практику перед этой игрой.

“Просто потому, что мы знаем эти условия и наши игроки не так хорошо в боулинг, мы не считаем проблемой...”

“Хороший игровой практики до этого, и достаточно времени, чтобы подготовиться, мы открыты к чему-либо. Вы не можете просто играть его на коротком уведомлении”.

ПОДРОБНЕЕ

Рейтинги игроков: отлично-10, четырех восемь и одна очень странная флоп

Животрепещущие вопросы: Австралия нашла свою четверку? Чего не хватало для Смита?

Отчет о матче: Австралия выигрывает подач и пять работает в огромном летом начатьПретензии австралийцев победы иннингов

Сверчок: Австралия прекрасно начала их лета, дробильно Пакистан в первом тесте в Gabba, выигрышных подач и пять работает.

Розовые шарики используются в течение всего дня-ночные испытания по причинам, видимость, но ведут себя по-разному в красных, игроки отметили, что они качают больше и не надо крутиться как уж.

Коли разбили 136 до Индии заявили о своих первых подач на 347-9 и его диких сеют хаос с большой лакированный мяч в бегство Бангладеш. Коли показали, как они изменили свои подход к работе первых двух сессий после предложения ватин большой Сачин Тендулкар, чтобы преодолеть проблему ватин под огнями.

“Я говорил с ним на вечер первого дня, и он сделал очень интересный момент-что с розовым шаром, вы должны относиться к второй сессии, как утреннее заседание нормальный тест, когда она темнеет, и мяч начнет качать и шва”, - сказал он.

“Поэтому изменения планирования, стратегию декларации и сроки, все меняется. Как игрок с битой, настройки изменения.

“Даже если вы настроены и ватин хорошо, как только стемнеет и огни на, вы можете быть в беде.”

Первоначально опубликовано как мы хотели открыть что-либо’: Коли меняет свой розовый шар мелодию после Пейн удартенденции в спорте1045



Категория: АвтоМотоСпорт