В Киеве во время взрыва были убиты, "Сенсей" Виктор Дегтярев: ветеран антитеррористической операции и командир группы "купол" - то, что известно


Опубликованно 14.02.2020 17:03

В Киеве во время взрыва были убиты,

По предварительной информации, на улице Пушкинской в результате взрыва погибли два человека.

Об этом со ссылкой на оперативные записках в сообщаетДиалог.UA Facebook.

По словам некоторых свидетелей, на месте взорвал гранату. В результате взрыва погибли два человека: один из них непосредственно на месте происшествия, другой - по дороге в больницу в машине скорой помощи. На место происшествия сразу же прибыли полицейские, которые уточняют подробности происшествия, опрашивают свидетелей и записать инцидент на камеры.

Позже стало известно, что во время взрыва погиб боец и командир группы "купол" Виктор Дегтярев позывной "Сенсей". В 2014 году он принимал участие в АТО, где он получил тяжелую травму руки и стал инвалидом 2-й группы. Ветеран АТО оставил вдову и троих детей. Вечная память Герою.

Полиция рассматривала возможность, что мое имя может быть в конфликте с второго убитого, который работал охранником в баре Пророк. Место было действительно гранату, которая, видимо, взорвалась в руках "Сенсей".

По данным пгавозащитники Малютин, еще одна девушка получила осколочные ранения. По его словам, взрыв произошел на Пушкинской 34, "два мальчика сидели на ступеньках и подвернул гранатой".

Кроме того, наДиалог.UA мы говорили о том, что популярный blogpersonality разбился насмерть в ДТП в Киеве. Стали известны последние слова и фотографии.

Также недавно разбился байкеров Helenacasanova провели в последний путь под Киевом в почти сто мотоциклов и автомобилей.

Ранее раскрыл детали aboutam студента Гаджиева, изуродованное тело которого было найдено в Киеве в квартире в Печерском районе несколько недель назад.



Категория: Автоновости