Круто Киргиос менты больно проверить реальность


Опубликованно 15.02.2020 03:33

Круто Киргиос менты больно проверить реальность

Весь турнир был странный тренд пронизывающая Ник Киргиос матчи. Дикий ребенок со склонностью к вымещает свою злость на чиновников, его оборудования, его окружение и сам был самый крутой клиент на суда, в то время как конкуренты просто вскипел.

Смотреть более 50 видов спорта в прямом эфире на Кайо включая международные АТП и тура WTA-тура. Трансляция на телевизор, мобильный телефон, планшет или компьютер. Всего за 25 $/месяц, отменить в любое время. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

В Австралии впервые тебя связей в АТФ Кубок, Киргиос смотрел на то, как Александр Зверев потеряли заговор против Алекс Де Minaur и Канберра продукт стоял на другой стороне сети, когда Tsitsipas Стефаноса (Греция) и Кэмерон Норри (Великобритания) оба потеряли их характеры.

Будучи старшим братом в команде принес лучший в теннис Киргиос и уровень его зрелости, но это не могло длиться вечно.

Читайте: грустное признание Киргиос’

Киргиос был не в силах остановить безупречный Роберто Баутиста Агут разбирать его 6-1 6-4 в первом резиновые субботним вечером в полуфинале, а Испания взяла 1-0 вести вежливость робота-как № 10 от мировых эффективностью. Европейцы тогда забронировали себе место в финале в воскресенье против Сербии, когда Рафаэль Надаль составили Алекс Де Minaur в трех сетах.

Ник Киргиос из Австралии разбивает свою ракетку после проигрыша игра Роберто Баутиста Агут

Киргиос не был в своей лучшей форме — он просто не позволил бы, но потери были больше в случае Баутиста Агут слишком клинические, а не австралиец спотыкается на ровном месте, даже если он признался впоследствии, он был очень далек от своей лучшей.

Кстати 31-летний Киргиос первом месте после запятой, но в конце концов взяла свое на мир № 29, который плевал Незнайка впервые на этой неделе. Во втором сете Киргиос думал, что он служил туз, но он был подтянут, как позволю, а он взорвался, когда он ударил удар справа долго, чтобы дать Баутиста Агут в первом перерыве и 3-2 свинца.

Киргиос закидали его ракетку на землю и пожаловался капитану Лейтону Хьюитту на смене сторон.

“Это быков***, Ф***Инг*** Быков”, - сказал Киргиос. “Я закончил. Я закончил. Мяч ногой через сетку”.

Он также противостоял кресло судьи, сказав: “никто не слышал (мяч попал в сетку), но вы. Включите устройство вниз, он слишком чувствителен”.

Ранее Кирьос наорал на ballkid принести ему полотенце, и он по сообщениям дал вентилятор спрей для вызова мяч перед точкой было кончено.

В первом сете, после того, как сломанная всего второй раз в этом турнире, Киргиос дал себе служить. Знаки были там, он не собирался быть его ночь и его настроение не улучшилось, как он подобрался к прямой потере наборы.

Ник Киргиос из Австралии с тренером Ллейтона Хьюитта

“Наверное, один из самых грубых матчей”, - сказал Киргиос. “Честно говоря, я не чувствовал, что в какое-то время, чтобы меня избили так.

“У меня не было моего лучшего порцию вечером. Я думал, он играл очень, очень хорошо.

“Он сыграл несколько важных моментов в начале ну и залез на меня довольно рано и освободил его немного.

“Я не так близко, как он (де Minaur) сделал, но я оставил все это там.”

В канале 9 поле комментария были заданы вопросы о том, будет ли Кирьос — эмоциональный игрок, который так часто поднимает свою игру до исключительного уровня, когда сталкиваются с лучшими игроками на крупнейших сценах — воспряну при столкновении с соперником, у которого по сути не было никаких эмоций.

Если Киргиос хотел знак, что даже малейшая вещь не планировать Баутиста Агут, он не собирался сделать это.

Выражение лица Баутиста Агут оставалась нейтральной на протяжении всего матча, как он сделал его лучшее воплощение кирпичная стена, только получив мяч обратно в игру раз за разом, заставляя Киргиос рисковать и нажимаем играть.

Киргиос совершил 13 невынужденных ошибок в первом сете, два Баутиста Агут по. Бросив все на испанском нет. 2 за небольшое вознаграждение должно быть жестким для взрывных австралийский доллар, который обычно удары соперников с корта.

Это не значит, что там не было ярких пятен. Четыре туза в одной игре сохранили слабые надежды Киргиос жив в конце второго сета и в один момент показал, почему темпераментная звезда чистом прокате.

Энергии Ник Киргиос был медленно сливать, так как матч прогрессировал

На 30-40 с Баутиста Агут порцию, до 3-2, Киргиосом на испанца служить и сгорбился и провел свою ракетку вертикально перед своим лицом, чтобы хоть как-то вернуть мяч в игру, когда он добрался до него быстрее, чем ожидалось. Это должно было быть неловко и некрасиво, но Кирьос сделал это выглядеть легким.

К сожалению, он не смог завершить момент, как он хотел, в конечном итоге на земле после отчаянной решимостью, чтобы попытаться сорвать форхенда по сети и вниз по линии следующих сумасшедшая борьба, чтобы просто добраться до второго отскока.

Киргиос проиграл, но толпа по-прежнему одобрительно зашумела — как это часто делал, когда его увидел местный мальчик нуждался в лифт — но никакие возгласы могла нарушить концентрацию Баутиста Агут, когда он механически двигается к победе.тенденции в спорте792



Категория: АвтоМотоСпорт