Мягкий мост в Киеве был на грани полного уничтожения


Опубликованно 16.02.2020 05:09

Мягкий мост в Киеве был на грани полного уничтожения

Более ста артиллерийских снарядов и несколько минометных мин времен Второй мировой войны, спасателей, GCC изъяли и обезвредили в районе Гвоздя мост в столице Украины.

В ночь на пятницу, 8 ноября, в Киеве возле Гвоздя моста был обнаружен настоящий Арсенал боеприпасов Второй мировой войны, что мог, когда трагическое стечение обстоятельств легко уничтожить внушительное здание пишетДиалог.UA.

Данную информацию получил на улице Довженко, то пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Согласно опубликованным данным, длительные и Creative работы по разминированию и обезвреживанию взрывоопасных предметов оказались в глубокой ночью, около 03:20 в субботу, 9 ноября.

В заявлении, в GCC, взрывотехники обнаружили и изъяли более сотни артиллерийских орудий, несколько минометных мин и одну руку гранату.

"Весь удалены: 101 раковины (47 - калибр 152-мм, 35 - калибра 122 мм, 8 - калибр 105 мм, 11 - калибра 76 мм), 3 минометные мины и 1 ручная граната", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним живет 7 ноября группа молодых людей пытались выселить силой, целое общежитие. Поэтому всегда столкновения с полицией.Группа крепких молодых парней в красивой и людей пытались выселить силой общежитии. Произошло побоище между ними, а также местных жителей, что на помощь пришел полицейский спецназ.

Ранее я теннисист подорвал автомобиль, в котором находился уран-делового человека России Игорь Сало. Мужчина выжил, но получил травмы.



Категория: Автоновости