Киргиос’ язвительный выпад в ScoMo


Опубликованно 23.02.2020 00:06

Киргиос’ язвительный выпад в ScoMo

Разрушительных пожаров, которые унесли жизни 24 человек за последние пару месяцев, облетела весь мир, после бесчисленных домов были разрушены, вместе с миллионами гектаров австралийской земли.

Пишу для спортсменов Голос, Киргиос осудили Моррисона за его медленный ответ на лесных пожаров стихийных бедствий, и был особенно недоволен взаимодействия Моррисона с гражданами, которые потеряли свои дома в Cobargo.

Премьер-министр Скотт Моррисон признался, что много критики за то, как он справился с кризисом лесных пожаров.

“Как лидер нашей страны, я не думаю, что Скотт Моррисон сделал достаточно, чтобы быть честным. По крайней мере, он был слишком медлителен, чтобы действовать, в то время как люди теряли свои жизни и семьи теряют свои дома. Нет ничего хуже того,” Киргиос писал.

“Если бы я мог сказать что-нибудь нашим политикам, это представьте, что вы находитесь в таком же положении, как эти люди, которые были затронуты.

“Представьте, что ваш семейный очаг в пути этих пожаров. Представьте, что у вас нет много денег, и не знают, куда обратиться. Представьте, что пожары прошли, и вы потеряли все, кроме одежды на спине.

“Думать об этих вещах, и прояви сострадание. Поставить все остальное в сторону для однако долго это берет, и давай покончим со всем этим.”

До чемпионата АТП начались на прошлой неделе, Киргиос обещал пожертвовать 200 долларов за каждый эйс, он умудрился за лето.

Я начав поддержки для пострадавших от пожаров. Я буду сдавать $200 в Асе, что я ударил по всем событиям, мне играть этим летом. MoreToCome ##StayTuned— Николай Кирьос (@NickKyrgios) 2 Января 2020 Года

В 24-год-Старый под влиянием нескольких Австралийских спортивных звезд, чтобы способствовать австралийских лесных пожаров апелляционной жалобы, в том числе номер один в мире Барти пепла, которые обязались пожертвовать всю сумму ее prizemoney из Брисбен Международный.

“Австралийские теннисисты всегда получают много внимания в течение лета и я решила использовать эту платформу, чтобы помочь поднять экспозицию и сделать что-то хорошее,” Киргиос писал.

“Я знал, что некоторые люди хотели бы получить на борту, но я никогда не ожидал ответа, который мы видели на прошлой неделе.

“Если есть одна вещь, которую я отнял от этого, это то, что люди имеют душу и хотят помочь.

“Я считаю, что как спортсмены, сумму мы можем помочь с имеет предела. У нас даже нет выбора; мы должны скидываться.

“Если я не жалею ни о чем, они не делают что-то рано.”

Киргиос сломался в слезах после его открытия одиночный матч в Кубке АТП при обсуждении лесного пожара, воздействия на его родной город, Канберра.

Ник Киргиос празднуют победу Кубке Австралии четвертьфинал АТП над Великобританией.

“Мой родной город находится в Канберре и около недели назад у нас был самый токсичный воздух в мире. Это было душераздирающе, чтобы видеть дыма задыхаются на улицах города, где я вырос. Это обычно чистое место, что я чувствую себя счастливчиком, чтобы позвонить домой. Я никогда не думал, что он такой,” Киргиос писал В спортсмены Голос.

“Несколько моих друзей оказались в ловушке на южном побережье Нового Южного Уэльса за пару дней недавно, с пожарами все вокруг них. Они посылали мне фотографии того, что они видели, и все было красное. Это выглядело апокалиптично.

“Я не могу представить себя в середине.

“Некоторые другие семейные друзья смотрели на огни в течение всего нескольких сотнях метров от их дома.

“Я видел фотографии семьи плачет после того, как они потеряли все, опасаясь за свою жизнь. Когда вы видите нечто подобное, вы не можете помочь, но чувствую. И интересно, что вы можете сделать, чтобы помочь.

Киргиос и сборная Австралии будет играть в финале Кубка АТП полу в Сиднее в пятницу в Испании или Бельгии.тенденции в спорте596



Категория: АвтоМотоСпорт