‘Нельзя’: странный Барти зрелище


Опубликованно 24.02.2020 02:24

‘Нельзя’: странный Барти зрелище

Пара была замечена в тот же бледно-зеленый синглетного топы и ярко-синей юбки, которые они носили на протяжении 2020 Открытого чемпионата Австралии — и не испытываю потребности менять что-либо об их ансамблями, хотя их пути наконец-то свела их внутрь в четверг с места в одиночном женском финале на линии.

В сценарий мечты для одежды спонсора Fila, Барти и Кенин также носил одинаковые фтор зеленые кроссовки. Единственным отличием был белый Барти шляпу и Кенин это фтор зеленый козырек.

Подобный мощный, карманный телосложения двух спортсменов не становится легче.

Столкновение наряд сделан для какой-то проверки моментов для австралийца открытого зрителей.

София Кенин и Австралии Эшли Барти были люди, увидев две.

Ветеран Нью-Йорк Таймс теннисный журналист Кристофер Clarey даже написал в Твиттере, что в глазах обоих игроков в ближайшем одинаковые темы нельзя допустить, — что совершенно это согласно действующим правилам на всех четырех турнирах Большого шлема.

“Старая история, но до сих пор стоит жаловаться,” Clarey писал.

“Игроки не должны носить такой же наряд для большой матч, как этот. Делает его трудным для случайного теннис зрителя, чтобы знать, кто есть кто. Большого Шлема полуфинал должен продемонстрировать звезд и будущих звезд не смущать общественность”.

Старая история, но до сих пор стоит жаловаться. Игроки не должны носить такой же наряд для большой матч, как этот. Делает его трудным для случайного теннис зрителя, чтобы знать, кто есть кто. Большого Шлема полуфинал должен продемонстрировать звезд и будущих звезд не смущать общественность pic.twitter.com/23GC5RFUNj— Кристофер Clarey (@christophclarey) 30 января 2020 года

Столкновение наряд создан минным полем для любой случайный теннис зрителя пытаются развеселить, не понимая, какого игрока они были на самом деле восхищаться.

Это далеко не случайность в этом Aussie открыть — Диего Шварцмана и Душан Lojovic была такая же проблема в третьем круге турнира в красный, белый и зеленый Фила спонсорские футболки.

Открытые поклонники австралийца явно не согласен с правилом, что играет регулярно в Мельбурн Парк в последние годы.

Ремень для взлома полу!#AO2020 | #на AusOpen pic.twitter.com/tzHJQ359wK— #На AusOpen (@AustralianOpen) 30 Января, 2020

Барти и Кенин #на AusOpen pic.twitter.com/DvzdKbOJLm— Оливер Макдауэлл (@olivermcdowall) 30 января 2020 года

Рада, что зола имеет белую шляпу, потому что тот же наряд обошелся со мной! Пойдем пепла! #Барти #На AusOpen— Кара Джонсон (@__KaraJohnson) 30 Января 2020 Года

Как низший ранг игрока Кенин, следовало надеть столкновение полосу.#На AusOpen— Ричард Хиндс (@rdhinds) 30 января 2020 года

Между тем, самый знаменитый в Австралии коренного спортсмена, Кэти Фриман, сказала, что она в восторге от Эшли Барти утром блокбастера полуфинал.

Коптер Барти бежать на соревнования в полуфинале оставил ее всего два матча, чтобы стать первой австралийской женщиной с Крис О'Нил в 1978 году, чтобы выиграть на родной земле.

Пепел Барти чувствовал тепло.

“Я могу с уверенностью сказать от имени австралийцев и особенно коренного населения мы очень гордимся ей”, - сказал Фримен.

Определение победы золотую медаль Фримана в беге на 400 метров на Олимпийских играх 2000 года в Сиднее оказались источником вдохновения для молодых девушек, спортсменов и представителей коренного населения. Барти, гордый Ngaragu женщину на пороге ее собственного знака на австралийской спортивной ландшафта.

“Я думаю, что влияние, которое она может иметь на всем, но особенно молодым девушкам достаточно глубоким”, - сказал Фримен.

“Ее достижения и ее история будет Вам на психику и в крови так много девушек вокруг, а не только Австралии, но и мира, это очень круто.”

— с ААРтенденции в спорте1740



Категория: АвтоМотоСпорт