‘Уважать меня’: веселый комедиант НБА претензии


Опубликованно 24.02.2020 02:24

‘Уважать меня’: веселый комедиант НБА претензии

Обращаясь к Стивену А. Смиту на первый взять, Харт требовали “уважения”, как телеведущая отшучивался предложения карьеру в баскетболе был на карт для 163см актер.

Харт начал вспоминать о своих прошлых достижениях на корте после обсуждения вылета Джимми Батлер из "Филадельфией-76" присоединиться к Майами Хит в этом году.

“Я не знаю, если вы знаете это, но если вы погуглите, ‘Кевин Харт Сион баптистской церкви лиге, мы столкнулись с тем же типом ситуации”, - сказал Харт.

“Мы потеряли наш пастор, наш пастор был наш звездный игрок, он пошел в другую церковь.

“Я был молод, но я стал лидером этой команды по баскетболу, и я взял нас к чемпионату Церкви”.

Смит был не впечатлен наглостью Харта, и напомнил комика о его исполнении в течение 2013 НБА все звезды знаменитости игры, где было спорно присудили звание MVP второй год подряд, несмотря на всего лишь набрав шесть очков.

Кевин Харт был награжден лучшим игроком знаменитости НБА Матч Всех Звезд в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах

“Это было похоже на то, когда ты стал лучшим игроком в знаменитость баскетбольной лиги, когда ты набрал шесть очков — было ли это похоже на что?” - рассмеялся Смит.

Харт обиделся на насмешку, и настойчиво напомнил Смит о его нереализованный потенциал как basketballer.

“Я четырехкратный МВП, так что если вы хотите поговорить со мной о моей карьере в баскетболе, как насчет того, чтобы выбрать сезон, потому что у меня есть четыре фантастические”, - сказал Харт.

“Как коза, величайший из всех время, когда дело доходит до знаменитостей баскетбол, вы должны уважать меня, и вы должны положить уважения к моей ситуации. Если вы не собираетесь делать, чем вы не говорите о нем вообще.

“Я мог бы пойти на фактическое НБА, но комедия выбрал меня. Почему я тебе это рассказываю? Ya'll знаю, что”.

Смотреть НБА сезона 2019/20 с ESPN на Кайо. Каждый до 7 живые игры недели! Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Когда попросили оценить свою пятерку величайших спортсменов из Филадельфии, Харт ответил: “Это в том числе и я или нет?”

Это список @KevinHart4real в топ-5 величайших спортсменов Филли. Это ... э-э ... просто смотреть



Категория: АвтоМотоСпорт