Parnhams Трамп рейдеров с классным Кей ЦВЕ


Опубликованно 04.03.2020 02:03

Parnhams Трамп рейдеров с классным Кей ЦВЕ

Кей ЦВЕ сбил ветерана Варрнамбул-обученного скакуна Gailo ЧОП, который пытался всю дорогу, а незадачливые Джеймс Каммингс-обучение лучшим из дней, который занял третье место.

Это был третий раз Parnhams объединились, чтобы выиграть Кингстон городе — они тоже выиграли с сир Кей ЦВЕ играет Бог в 2010 и 2011 годах. Стив Parnham также ехал Ihtsyahym к победе в 2013 году.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Стив и Невилл Parnham объединились с Кей ЦВЕ, чтобы выиграть еще один Кингстон таун ставки в Аскоте. Картина: Саймон Мерритт, Westernracepix

Кей ЦВЕ также был третьим трехлетняя кобылка, чтобы выиграть гонку за последние пять лет.

Стив Parnham дал Кей ЦВЕ превосходная поездка, поместив ее на четвертое место позади Gailo ЧОП и Pacodali.В прямом, когда Gailo Чоп пнул ясно, Parnham выросли вдоль рельсов как лидер уплыла. Сказал Parnham она отлично развернулась за ним в прямой.

Кингстонский городок колья трофей остается на Западе! Повторяется история с Стив Parnham победу в гонке на борту Кей ЦВЕ, дочь, играя Бога, которого он выиграл же гонку в 2010 году. pic.twitter.com/ykt0tBnEFV— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 7 Декабря 2019

“Это лучшее чувство, которое я когда-либо имел на ипподроме” жокей сказал. “Я так упорно работал. Это наверное, самая большая проблема у меня никогда не было в гонках, чтобы получить мой вес вниз, как физически, так и психически.

“Он только что заплатили сегодня и я очень счастлива. Я не могу поверить в это, правда. Она так жестко, как они приходят, я вам скажу. Она только совершенствуется. Она просто чудо.

“Игра в Бога была моя первая группа ... но сейчас же и выиграть гонку на его потомство-это невероятно, если честно. Я так счастлива”.

Тренер Невилл Parnham сомневается в том, что он пойдет в Мельбурне Australian гиней, и все-Звезда мили.

“Хозяева терпеливые и мне пришлось убеждать их принять на гиней и эту гонку”, - сказал он. “Это был ее первый поход и ей понадобится заклинание”.

Стив Parnham произведено трещин езды на Кей ЦВЕ, растущие вдоль рельсов, чтобы выиграть Кингстон город ставки. Картина: Саймон Мерритт, Westernracepix

Сказал Parnham он имел 12 лошадей, играя в Бога в своей конюшне, и он надеялся, что он станет жеребцом, который мог бы заменить отца Блэкфрайарс, как лучший отец на Западе.

Мэтью Уильямс сказал, что это был случай почти с Gailo ЧОП и это было большое усилие девять-год-старый мерин.

“Я очень горжусь им”, - сказал Уильямс. “Он дал большой пинок, но кобылка девять килограммов меньше удалось победить его.”

Жокей Джон Аллен думал, что он сделал достаточно, но сказал, что девять килограмм разницы в весе рассказал в заключительной стадии.

.@BrittTaylor12 догнал Кингстон город победившего жокея Стива Parnham после чего была особая победа для семьи pic.twitter.com/O2LLgOF2r2— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 7 Декабря 2019

“Я отвезу его домой и попытаться найти групповая гонка 2 с ним над осенью”, - сказал Уильямс. “Группы 1 в это время года слишком тяжело для него”.

Брэд Rawiller, кто ехал третьим placegetter лучший из дней, считается, протестуя, как он чувствовал Gailo Чоп откат на него сверху возле столба, но избран не. “Это было потрясающе”, - сказал он. “Я последовал за победителем и не так много места в последних событиях.”

Кей Центральной и Восточной Европы ($11) победил Gailo Чоп ($41) на три четверти в длину с лучшим из дней ($5.50) дополнительная длина до половины третьего. Разочарование гонки был любимым 3.30 $тосканской Королева, кто ослаб, чтобы закончить седьмой.

Изначально опубликовано asParnhams Трамп рейдеров с классным Кей ЦВЕтенденции в спорте154



Категория: АвтоМотоСпорт