Длинные пули игры сбивает организации

Опубликованно 04.03.2020 02:03

Соединенные увидел раннем двузначный свинца стирается в Мельбурне Арене в воскресенье в Брисбене подключен на 16 трехочковых, чтобы оглушить Гранд прошлом сезоне финалисты на их родной этаже.

Смотреть прямые трансляции сезона 2019/20 НБЛ плюс до 7 живые игры НБА каждую неделю с ESPN о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Ламар Паттерсон сделал семь троек на своем пути к игре высокие 35 очков, Натан Соби добавлено 24 а Джейсон Cadee предусмотрена балльная удар со скамейки с 6-го-9 стрельба с дальней дистанции в его 21-очка.

Победа держит Брисбена в связи с перенасыщением команд, борющихся за топ-четыре места, как они отыгрались с душераздирающим пятницу трехточечным домашнее поражение в Новой Зеландии выключатели.

Объединила пять из их первых шести выстрелов из-за дуги, но потом остыл, съемки 5-к-26 с расстояния оставшуюся часть пути, чтобы бросить свой второй домашний матч за четыре дня, несмотря на усилия Шон долго (25 очков) и Крис Голдинг (16 очков).

Игровых очков лидера Ламара Паттерсона под давлением Жо Луаль-Acuil.

Вне шутеры организации вышли на стрельбы, чтобы открыть матч, хотя давно напал на корзину при каждом удобном случае, как он вел интересный бой с пулями верзила Magnay.

Но только когда дома смотрел удобная, Брисбене закрыты сроком на плату 8-0 как Паттерсон и Соби сочетании резать привести организации к 29-27.

В форме пули Нейтан Соби проезжает мимо Шон долго Мельбурна организации.

Центр Алекс залогодатель совершил долгожданное возвращение после травмы для организации во втором квартале, но это был один из немногих моментов как Cadee плеснул три тройки в быстрой последовательности, чтобы увидеть пули первым ведущим игры.

Хозяева сплотились, чтобы закрыть разрыв на грани перерыва, но последний вздох Паттерсон трехочковый бить зуммер как пули вырвался вперед 55-51.

Будет Magnay празднует пули выиграть в Мельбурне Арене.

Паттерсон взял, где он остановился в третьем квартале, забив на схеме, затем добавить три трехочковых, в то время как Cadee нарисовал фол от ши или, как он сделал свой четвертый трипл игры, выполнив четыре-точка играть, чтобы расширить Брисбене счет до 10.

Организации сократили разницу в счете до 80-75 направляясь в четвертом квартале, но плохой отделкой вокруг корзины оказались дорогостоящими, так как пули закрыл победы.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ'

ЦАРАПКИ УСИЛИЙ: НЕДОСТАТКИ ВЫСТАВИЛИ В НЕЗАПОМИНАЮЩИМСЯ ФИНИКС ВЫИГРАЕТ

СЕРДЦЕЕД: ЗУММЕР КОЛОТУШКИ ВГОНЯЕТ КИНЖАЛ В ПУЛИ

НЕВЕРОЯТНОЕ: КАК ЗВЕЗДА ИЗБЕЖАЛА АМЕРИКИ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ГОРОДWildcats в блеске царей

НБЛ: Брайс хлопок набрал 39 очков, как Перт Уайлдкэтс зафиксировано расстройство 98-85 победу над Сидней Кингз.

Долгая игра первоначально опубликовано asBullets’ сбивает организациитенденции в спорте80

Категория: АвтоМотоСпорт