‘Озноб’: безумные сцены в 72-м году первый

Опубликованно 05.03.2020 10:42

Обычно Замбони драйвер, чистящие лед между периодами, за Торонто Марлиз в Американской Хоккейной Лиге, Эйрс также вратарь практика для "Торонто Мэйпл Лифс" и клуба Марлиз.

Смотреть прямые трансляции НХЛ сезона 2019/20 и больше нам Спорт с ESPN о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Но он был непредвиденный резервный вратарь тоже в воскресенье вечером игру, и он не знал, он бы жить каждый канадец мечтает, что делает его дебют в НХЛ.

Это как быть выдернутым из толпы, чтобы войти в тест австралийца в проверочном матче, и мне сказали, что ты открыл ватин.

В матче против "Мэйпл", ураганы Каролины первая строка вратарь Джеймс Реймер пошел за травмы в начале второго периода.

В то время, Эйрс сидел на трибуне с женой и пошел вниз, чтобы одеться в случае, если не было травмы, ко второму-строку вратарь Петр Мразек ... что случилось спустя шесть минут.

На полпути через второй период, Эйрс’ телефон начал дуть, чтобы сказать ему, чтобы выйти на лед.

Комментаторы назвали его “практически невозможно, что вы просите его сделать это” и что “мое сердце болит за этих ураганов хоккейный клуб прямо сейчас”.

Дэвид Эйрс был удостоен одной звезды, а третьим лучшим игроком в игре.

Несмотря пропустив две шайбы с первых двух бросков по своим воротам, Айрис не раз били, как ураганы продолжал утверждать 6-3 выиграть.

Ты про з v?s, kte?? к V noci в nezaznamenali - v?hru @тросточки на led? @MapleLeafs vychytal 42let? rolba? z?lo?n?ho t?mu Toronta Дэвид Эйрс. Jedn?m slovem - NEUV??ITELN?. Тады Йе в nejd?le?it?j??, со byste m?li з jeho v?konu vid?t

Категория: АвтоМотоСпорт