Тренеры согласны Quackerjack один, чтобы поймать


Опубликованно 05.03.2020 10:42

Тренеры согласны Quackerjack один, чтобы поймать

Но, в то время как оба лагеря имеют много уважения друг к другу, они больше беспокоятся о гонке фаворитом, Quackerjack.

Подпрыгивая тренера Берни Келли знает, что его лошадь будет давать благородного мальчика преимущество направляясь в прямой, но есть один конь, который получит еще большую фору.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Благородный мальчик будет перед нами, и он хорошая лошадь,” сказал Келли.

“Я не думаю, что есть между ними, но он должен сделать это более 1600м. Я думаю, Quackerjack лошадь бить, потому что он делает свою собственную удачу и он даже работает сейчас, чтобы быть готовым. У него есть хороший тренер (Марк Ньюнам) и хорошего жокея (Рейчел Кинг)”.

>> ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ ЧТЕНИЯ МЭТТ ДЖОНС ПО НОВЫМ ТРЕНЕРОМ МИТЧЕЛЛ ПИВО <<

Тренер благородного мальчика Тодда Blowes был подобный взгляд на Келли.

“Я думаю, Quackerjack находится в очень хорошей форме и он будет плотным и его будет трудно обойти’, - сказал он.

“Куда ни глянь в этой гонке, там глубина по полю.

“Он перспективный конь, приплясывая. Он вернется в касание дальше, чем нам, и он будет мигать поздно, так что он будет один, чтобы наблюдать.

“Он будет искать, чтобы приехать в верхней части каждого конца. Он обращается внутрь, хотя так он может понадобиться прикосновение удачи оттуда. Мы не будем где-нибудь у забора, и он будет кутается”.

Благородный мальчик выиграв чемпионат страны финал в апреле. Фото: ААР

Келли смотрела на две недели назад, как подпрыгивая сделал свое обычное дело на фестивале кольев и вернулся к последним в 13-верховая поле перед зарядкой дома на шестой. Он не проинструктировать жокей Робби Долан использовать ворота три в его интересах найти более заметное место в перспективе.

“Когда мы ездили с ним ближе, он просто не кажется, чтобы закончить его от гонок,” сказал Келли.

“Самая большая проблема-он вернется. Я признался, что немного зениток за это, но он никогда не был хорош-дышающ лошадь, так вот почему я идти по этому пути. Мы просто должны убедиться, что он попадает в правильный ритм и правильно дышите.

“У него не было много удачи последний старт и, надеюсь, удача будет идти своим путем в этот раз. Думаю, ему понравится большой Рэндвик трек.

“Он (Джеймс Иннес) просто попробовал немного слишком трудно, чтобы добраться до внешней стороны. Это могло бы быть лучше пойти внутрь, но это может произойти и мы двигаемся дальше. Такое случается в гонках”.

Келли знает, Долан, топ ученик, будет иметь его работа вырезал найти правильный путь для Взвивающийся, если он получает задушил возле забора и не могу выбраться широкий, чтобы работать.

Он должен нести только 53кг, который будет играть роль более жесткие Рэндвик мили. Подпрыгивая поддержали в от $11 до $9 при разделе рынок открыт.

“Он, наверное, будет лучше в шире ворота,’ сказал Келли.

“Я не хочу экспериментировать с ним выходит из своего образца. Я оставлю это до Робби. Ему придется разобраться, как он идет.

“Вес должен быть преимуществом, и это, безусловно, способствует его перспективы. Он просто нужна удача.

“Он не ушел назад, в случае чего он вышел на более.”

Сь салюты в чемпионатах провинциальный финал в начале года. Фото: ААР

Победитель Вилье автоматически квалифицирует по группе 3 млн. $1 Донкастер Миле осенью, так что возможности прибыльной, особенно для пары тренеров страны, как Келли сейчас в Сконе.

“Это будет большое дело, чтобы выиграть и попасть в эту гонку”, - сказал он.

“Самый худший сценарий, если он не готов к этому, что мы можем пойти для страны, а не чемпионат.”

Blowes у Томми Берри побывал на благородного мальчика, который 55кг носить с собой, на какое-то время.

Бон Хоффа пять-летний критики будут говорить, что он подозревает больше мили, особенно изнурительный, таких как Сидней.

Благородный мальчик побежал, что 12-го его единственная попытка на поездку последний старт в гонг, но были и оригинальные отмазки.

“Мы просто не получить трещину на них,’ Blowes сказал.

“Мы просто подбежал бомжи все прямо и он никогда не вышел на уздечку в тот день.

“В Рандвик мили, поднимаясь на тот холм в прямой, анализы, но он рок-жесткий подходить и я не мог быть счастливее с лошадью. Я не думаю, что мили будут проблемы. Он всегда попадал в линию над 1400М поэтому лишние 200м не должно его волновать.”

Blowes хочет ягоду, чтобы ездить консервативно благородного мальчика, чтобы дать ему лучший шанс, чтобы запустить сильный мили.

“Он очень хорошо сделано с момента последнего прогона и я доволен ничьей (15) там. Томми сможете вернуться и получить немного крышку и добраться до снаружи по рихтовке,” Blowes сказал.

ДРУГОЙ ГОРОД ВЫИГРАТЬ ПИВОВАРЕНИЯ ДЛЯ ПИВА

Десять лет назад, если бы вы спросили пива Митчелл, что он будет делать в 2019 году, обучение лошадей в Олбери будет последнее, что он бы не догадался.

“Я не думал, что я оставлю Эссендон говоря уже стать тренером скаковых лошадей Новый Южный Уэльс,” пиво сказал.

Но он может поблагодарить гонки Новый Южный Уэльс для этого.

Сейчас 31-летний вырос в Виктории и был обречен на жизнь в гонки после просмотра отец лес ездить победителей и желая проводить больше времени на скачках, чем в школе, как ребенок.

“Я ходила на скачки, так как я был два дня у меня не было выбор, как лошади или нет”, - сказал пива.

“Все мы заходим в гонки с папой. Я вырос в конюшне. Это был очень хороший детский сад и хорошее воспитание, быть рядом с лошадьми.

“Я была шокирована в школе, и я ненавидел его. Папа водил нас в школу в коня грузовиков в первые дни, потому что это единственный способ, которым мы пойдем”.

Пиво кончилось, выходя из школы пораньше, чтобы попробовать свои силы в качестве игрока в гольф, но это длилось не долго.

“Около 12 месяцев, я понял, где моя страсть лгала, и я вернулся к лошадям. У меня в паре с гольф-про, который любил своих гонок, и мы провели больше времени, следующего за лошадей, чем на поле для гольфа,” сказал пиво.

Так отец лес у него первый сон работать для Ллойд-Вильямс, и в четыре года, он ушел из mucking вне коробки к роли бригадира, прежде чем в конце концов связь с Джейсон Уоррен.

“Это было отличное введение в гонках, будучи вовлеченным в такие очень воспитанные большой стабильный вокруг лошадей,” пиво сказал.

“Ллойд был феноменальный и очень хороший оператор, который был очень хорошим, чтобы его сотрудники так он был великим человеком работать.”

Пиво работал на Уоррена в течение четырех лет в его конюшнях на полуострове Морнингтон и тогда классный Спринтер Бел пришел и оказался влиятельным.

После Бел спринтер выиграл группу 1 Галактики в 2013 году, Уоррен поставил пиво поручили доставить его в Сингапур на сайте, откуда он бежал второй счастливая девятка.

И тренер пиво Митчелл.

Эта поездка побудила пиво в конечном итоге брать лицензию тренера в 2015 году.

“Я взял Бел Спринтер в Сингапур себя, который был фантастическим, и это придало мне большую уверенность,” сказал пиво. “Как только мы вернулись домой из этого, я начал думать, что я могу сделать это, и он получил тиканье мозга”.

А это где гонки Новый Южный Уэльс, в основном, заставили его сделать шаг в Олбери.

“То, что Виктория поддерживает тренеров страны, во-вторых к никаким в Австралии с введением рас шоссе, чемпионаты страны и как они работают их прикрытием работать”, - сказал пива.

“Я сидел в Морнингтон, наблюдая все эти вещи разворачиваться в Нео и я почувствовал, что они прошли немало лет вперед, в течение короткого периода времени, и я хотел в это ввязываться.’

Пиво видел более счастливое будущее в Новом Южном Уэльсе и делая шаг был легкий выбор. Единственное, что поначалу беспокоило его.

“Я не думаю, что я бы сохранить столько же лошадей и хозяев после того, как я объявила моему переходу в Новый Южный Уэльс, но я поднялась с 23 лошади в работе в Морнингтон и 22 из них пришли в Элбери так что это был довольно хороший старт”, - сказал он.

Пиво было подготовлено 30 победителей этого сезона в Новый Южный Уэльс в размере забастовка 16,7 процента. Он сказал, что заземления в больших конюшен в Виктории была огромная помощь, когда дело дошло до размещения его 60 стабильный бегунов. Он научил его, как сделать руководство о том, где лошади были в прежде чем выбрать подходящую расу.

“Когда у вас есть небольшая команда, трудно стек коней, которые хороши с чем-то еще”, - сказал пива.

“Как я люблю лошадей, я должен отделить эмоции и быть очень важным из них. Мне очень не нравится оправдываться за лошадей.

“Около 80 процентов времени, когда они проигрывают, потому что они просто не были достаточно хороши на день. Они должны идти туда, где они могут выиграть и это большая философия в моем бизнесе.”

Пиво имеет 15 сотрудников в Олбери, город говорит, что он был очень добр к нему, и команда должна смотреть Принцесса Корделия выиграть гонку на шоссе в rosehill две недели назад.

Она вела от барьера, что повлекло за собой привлечение стюардов Тим Кларк после победы, чтобы спросить о своей тактике на backmarker. Он просто проехал гонку, которая была перед ним.

“Я чуть не умер после того, как они пошли Ферлонг и она была впереди, но вот почему он едет и я тренируюсь,’ пиво сказал.

“Он принял решение и поэтому он каждый едет в город в субботу.’

Стабильная пытается претендовать завтра на другое шоссе фора с горничной в Милане и Кларк объединился с ними еще раз.

Принцесса Корделия выигрывает трассы для тренера пиво Митчел. Фото: ААР

Стоимость номера в Милане всего за $13000 и еще одна история успеха для пива, которые дает новым владельцам хороший доход.

Пять-год-Старый приходит в завтрашней гонке с пятой размещения в городе Кентербери за пару перспективных военных волшебства и мгновенного притяжения на трек, который был немного на ПАСЕ-предвзято.

“На углу, я думал, что она был большой шанс на победу, но она просто вышла несбалансированной,” пиво сказал.

“Нэш (Rawiller) на самом деле дал ей хороший рэп. Первые два были в их собственной расы и наверное пойдем на ставки гонки.

“Она возвращается на шоссе и я держал ее за 1000м и у нас есть Тимми Кларк снова и работал раньше”.

Горничная в Милане хорошо всасывается в барьер три и Кларк будет в состоянии дать ей отлично работать. Если она достаточно хороша, она может выиграть эту гонку, по ее тренер.

“Эти дороги были предназначены для лошадей, как служанка в Милане и она потрясающий шанс”, - сказал пива.

“Она сидела за скорость, когда она выиграла шесть в Гандагай (два начинается снова) так что было бы идеальным местом для нее.”

Ищите пиво в социальных сетях. Его Твиттер часто является одним из более занимательных в гонки — @beermitchell.

Одна из его последних твитов, поднятые брови, когда он поздравил владельца Ллойд Уильямс на “Великой тренерской карьеры”.

“Это был язык-в-щеку’, - сказал он.

“Если ты не можешь шутить над такими вещами, я не знаю, в каком мире мы живем. Гонки это так задом иногда и все, кажется, бояться, что они могут сказать.

“Я испытываю большое уважение Ллойд, он был лучший в моей карьере.”

Пиво очень серьезно, но не себя его обучение и использует социальные медиа в своих интересах.

“Социальные медиа должно быть хорошее представление о себе”, - сказал он.

“Я получаю много людей, которые хотят гонки лошадь со мной, потому что это будет весело. Мы стараемся сделать его приятным для них.

“Люди получают там и чирикать, мы двуполозные сегодня, удачи для их владельцев, и это просто скучно.”

И если номера в Милане получает победу, команда пиво может рассчитывать на угощение, но он не будет креветки и тренеров шампанского городе Уорик-Фарм надеть после того, как они выиграли группу 1.

“Нам известно, что найти первый KFC, когда мы покинуть ипподром,” пиво сказал.

Гонки Новый Южный Уэльс попутал пива на север из-за его выгодных инициатив, но не думаю, что он будет продолжать двигаться в сторону города, не так, как на данный момент дела.

“Я не встаю каждое утро и иметь жгучее желание стать Крис Уоллер или Гай Уотерхаус,” пиво сказал.

“Я не вылезу из кровати до 5 утра. Я не мог придумать ничего хуже, чем возвращаться, чтобы вставать в середине потом на ночь засыпает в 6 вечера.

“Это худшая жизнь, не только для меня, но и всех моих сотрудников.

“Может быть, если они изменили (учебных) часов в городе, я думаю о поездке туда в будущем, но у меня нет никакого интереса в том, чтобы подниматься в 2 часа ночи.

“Я никогда не была счастливее, чем где я сейчас и если это так хорошо, как это когда-либо становится для меня я уйду в отставку довольны и счастливы.”

Изначально опубликовано asTrainers согласен Quackerjack один, чтобы пойматьтенденции в спорте164



Категория: АвтоМотоСпорт