Тест отклонить шагах от сверчка


Опубликованно 07.03.2020 09:30

Тест отклонить шагах от сверчка

Ребенок-столкнулись с 20-летним окончательно закрепила свое место рядом с Дэвидом Уорнером, и австралийской общественности были непреклонны, они бы нашли их рядом Лангер-Хейден партнерства.

Менее 11 месяцев, ему было прекращено в связи с Камерон Бэнкрофт, и трагические падения Реншоу продолжала в среду, с открытием Квинсленда битой убедили персонал быков, чтобы сделать перерыв от крикета.

Смотреть прямая трансляция лучшего международного и внутреннего крикета на КАЕ с непревзойденной линейки комментария лиса сверчка. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Несмотря на внушительный Большой сезон Баш с битой — где он забил 348 работает со скоростью удара 129.85 — Реншоу не был выбран для Квинсленда первый матч Шеффилд щит 2020 года, против Тасмании в Gabba.

Чуть больше года назад, Реншоу был назван в тест-команде Австралии для лица Шри-Ланки в две серии испытаний. Однако, он был удален из команды после первого матча в Брисбене, и не был выбран.

Мэтт Реншоу празднует свой первый тест века в январе 2017 года.

Плохая форма рэншоу в длинный формат игры началась в октябре 2018 года. Он, как ожидается, в открытии контрольный матч Австралия против Пакистана в ОАЭ, но удар по голове в товарищеском матче оставил дверь открытой для Marnus Labuschagne дебютировать.

С тех пор, Реншоу в среднем 21.33 в Шеффилд щит, только пройдя 50 два раза в 14 матчах. Его предыдущий первый класс века до Кейптаун мяч-подделки скандал.

Реншоу был набор в команды по крикету Австралии XI в лицо эти выходные на английском Львы в Хобарте, но — по крайней мере в ближайшие две недели — не возьмет в руки биту по совету Быков диспетчере производительности Беннетт Кинг.

Официальный Квинсленда говорит Реншоу нужно “освежить”, утверждая, время от спорта может быть полезен для 23-летнего.

“В рамках нашего обычного процесса обзора представление игроков, тренерский и вспомогательный персонал проводила время с Мэтью на этой неделе и все они пришли к выводу, что ему будет полезно получить некоторое время вдали от сверчка,” сказал Король.

“Мы уверены, что Мэттью будет полезен отдых от игры, чтобы освежиться, и с нетерпением ждем работы с ним, как только он готов продолжить играть”.

Мэтью Реншоу пользуются успехом большой Bash в сезоне 2019/20, на одном из этапов ношение золотой крышкой для большинства пробегов в турнире.

Реншоу сыграл 11 Тесты для Австралии, в среднем 33.47 с битой. Сочетание преждевременной травмы и спады формы видел его отодвигать дальше от отзыва.

По иронии судьбы, игрок Реншоу изначально заменены в 2016 году — Квинсленд одноклубник Джо Бернс — отвоевала свое место, открывая ватин с Warner в австралийской испытательной команды.

Матч Квинсленда щит Шеффилд против Тасмании начинается в пятницу в Брисбене.

С ААР



Категория: АвтоМотоСпорт