Летом защищает билета, чтобы преследовать миллионы


Опубликованно 08.03.2020 05:06

Летом защищает билета, чтобы преследовать миллионы

Только гонки на правшей Викторианской почвы, спринт-это прелюдия к 2 миллионам магия миллионам классический (1200 м) на Золотом Побережье в январе. Сказал Melham дочь не успех одного сомнения в субботу был во многом из-за ее манеры.

“Она милая кобылка, которая ходит ну и ее профессионализм взял ее долгий путь сегодня”, - сказал Melham. “Она была немного запоздалой из барьеров, но мне удалось собрать в такое положение, когда я чувствовал, что она была в состоянии контролировать гонку.

Трансляция более 50 видов спорта в прямом эфире и по требованию с Кайо спорта на вашем телевизоре, компьютере, мобильном телефоне или планшете. Всего за 25 $/месяц, без привязки к контракту. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Эйфория лета, влево, обошел Ратлин в плотный финиш в 2У по часовой стрелке Классический в Балларат. Фото: ААР

“Которые работают под ее поясом (когда вице-дебютант ставки на Колфилд на 9 октября) дал ей прочную базу для фитнеса, которая помогла ей на финише.”

Эйфорическое лето гонялся за лидером одержимость души, прежде чем выдерживать бегун-до закрытия заряда Ратлин по.

Эйфорическое лето выигрывает @mmsnippets по часовой стрелке классика! @BallTurfClub @MickPriceRacing @pic.twitter.com/kZNOty99R9 BMelham — Racing.com (@Гонок) 23 Ноября 2019 Года

Амишей мальчик работает дома на треть больше, чем ослабление одержания души.

В этом году выпуск по часовой стрелке классический был восьмой решится в Балларат.

Самый успешный победитель отправки, которые последовали победы Балларат с волшебной миллионов третий. Он с тех пор вырос до более шести побед, увенчанный группы 1 успех в Гудвуде фора.

Большая двуспальная Зара

Марк Захра задернул шторы на феноменальную весну с отправлением на шоры Титан и Kaplumpich.

Захра вылетаем на Бали в воскресенье перед поездкой на Мальдивы и Гонконг, подавая его непрекращающимся путешествиям.

Покрывая весна выделен Мыс Доброй Надежды Колфилд ставки и супер сета Колфилд гиней торжествует, Зара имеет зубчатый 10 победителей из своего прошлого 42 крепления.

Некоторые из его других победителей черный тип недавно были на юге Франции, Азуро и Fascino.

Марк Захра завершился весенний карнавал с двойной в Балларате, включая Kaplumpich. Фото: ААР

Танцор от "Золотой Берег"

Шейн Николс целевой Голд-Кост богатства с таитянский танцор после ее доминирующую победу на Сенной кобыл ставки.

Повышая ее prizemoney более чем 230 000 $после получения отличной езды от Teodore Ньюджент, то $80,000 купить Magic миллионы вернутся в Квинсленд, чтобы преследовать черный вид и огромные деньги.

Сказал Николс четырех-летний будет участвовать в гонке, перечисленных в Брисбене перед Рождеством, прежде чем браться кобылок 1 млн. $и кобыл событие в Голд-Кост по 11 января.

Криденс глаз чашки

Кубок Аделаиды на повестке дня Криденс после его глобальной фора поле (2600м) успеха.

Ездил терпеливо Крейг Уильямс, мерин был вознагражден за свою весеннюю последовательности, которая включает в себя Пакенхем выиграть и трех несовершеннолетних спортсменов.

Криденс сдерживали талантливых Дефибриллировать и Эль-Дону на финише.

“Что даст ему большое доверие для цели они (Линдсей парк) на следующий год,” Кубок-победа Мельбурн жокей Крэйг Уильямс.

Криденс-это Аделаида чашки аккуратные год. Фото: Гетти Картинки

Томас отвечает

Дуэйн Данн приписывают гастролирующим победа Уильям Томас тренажер решения цена Джона снять наушники от мерина.

“Хороший ход Джон цене,” сказал Данн, выиграв Герц Балларат Тонкс плиты. “Он был намного более твердым на протяжении всей работы. Он очень хороший конь.

“Он должен сделать все правильно. Иногда он сам себе злейший враг. Сегодня мы вышли на первое место.

“Это здорово, чтобы получить победителя. Я стучал в дверь весь день”.

Ураган ворвался

Хоукер Харрикейн, как Kiwia, завершился 12-месячный проигрыш с победой в 150 000 долларов, миллионы Магии 3&4лет классический (1100м).

Мерин выиграл в прошлом году 200,000 $волшебной миллионы часовой стрелки классические (1000м) в течение двух лет, но был уинлесс после. Размещен в четырех случаях, поскольку его единственный предыдущий успех, Харрикейн дал Иордании ребенка безболезненно рулить.

“Он стучится в дверь и я думаю, он заслужил сегодня победу”, - сказал Чайлдс. “Он смог отдохнуть лидера и дал хорошего пинка, я был очень доволен тем, как он попал в линию.”

Последние 2У лет по часовой стрелке классический победитель Хоукер Харрикейн вынимает @mmsnippets 3 и 4yo классика!@BallymoreStabls @pic.twitter.com/4vNB1BNOHM JChilds47 — Racing.com (@Гонок) 23 Ноября 2019 Года

Номер КСК

Билли Иган – 14-встреча бана и $2000 штрафа за чрезмерное применение хлыста в Кубке Балларат.

Тео Ньюджент – восемь-встреча бан за неосторожное езда.

Фред Керслами младший – восемь-встреча бан за неосторожное езда.

Цитаты дня

“Я думаю, что в прошлом году он был более впечатляющим, но это жесткие гонки (в этом году) и дополнительной prizemoney означает, есть более лучшего качества лошадей так что все карты ему." Джон Аллен после Kiwia стал первым лошадь с символом Варри в 1982-83, чтобы выиграть последовательные чашки Балларат.

“Выберите его, Нажмите кнопку, и он пошел прочь,” Халффмэн Макэвой после победы на Годольфин пунктом несовершеннолетних на Кембла Грейндж.

Изначально опубликовано asSummer авиабилет обеспечивает преследовать миллионытенденции в спорте772



Категория: АвтоМотоСпорт