Не очень, но победы вам очков в Лиге Чемпионов

Опубликованно 10.03.2020 18:36

Победу вырвал лидерство через Оле Тойвонен пенальти на 25-й минуте, но в основном поставляется скучным выступление против тайского наряд перед болельщиками 4,156.

Карлос Salvachua руками набирать Джанкарло Gallifuoco свой первый старт, хотя Марко Рохас начал на скамейке.

Победа выглядел вялым и коряво порой в первой половине, с давлением Чианграй создает несколько хороших возможностей - хотя никто всерьез не оспаривал вратарь Лоуренс Томас.

Победа почти удалось открыть счет, когда Тойвонен заставили превосходный дайвинг спасти от Чианграй хранитель Apirak Worawong на 22-й минуте.

Смотреть прямую трансляцию выберите азиатской Лиги чемпионов в прямом эфире и по требованию с Кайо. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Защитник Мельбурн Виктори Джеймс Доначи головы мяч впереди нападающий Билл Чианграй Юнайтед во вторник вечером. Фото: Гетти Картинки

Минуту спустя, Тойвонен Швед был сбит защитником т. Срисай, с рефери турки Мухаммед Alkhudhayr немедленно указывая на то место. Worawong нырнул правильный путь, но не смогла остановить мощный точечный удар Тойвонена в нижний угол.

Игру socceroo Андрей Nabbout упустил шанс сделать счет 2: 0 на 31-й минуте. Kamsoba Элвис пошел на потрясающий бегите вправо, затем отпасовал назад на Nabbout, которые взорвали бил высокий и широкий.

Nabbout отверг золотую возможность на 58-й минуте, когда он с грохотом заголовка от верхнего края вратарской в перекладину.

Защитник Сторм РУКС был снят на носилках на 61-й минуте, в то время как явно расстроен Nabbout на Рохас в 72-й.

Нападающий Мельбурн Виктори Андрей Nabbout оспаривается Chotipat Poomkaew Чианграй по. Фото: АFР

Рохас создал наилучшие шансы на вторую половину, когда он соткал мимо двух защитников и проскочил умный мяч за третий Kamsoba - только для вингера, чтобы прокладывать его над перекладиной.

Thirayu Banhan Чианграй получил прямую красную карточку за неприятный вызов на победу Джей Барнет на 89-й минуте.

Рохас и Тойвонен в сочетании поздно, но тот увидел его последней отчаянной попытке спастись, оставляя хозяевам довольствоваться разочарование 1-0 победу.

-Лиги новичков западные организации подписали японский защитник поняв Имаи до конца сезона.

Правый защитник ранее выступал за японские клубы Мацумото Ямага, Касива Рейсол и Омия Ардия, с отсидкой по обе лиги J1 и J2 Лиги.

Сторм РУКС Мельбурн Виктори (слева) и Chaiyawat Буран из Чианграя организации боролись за мяч во вторник вечером. Фото: ААР

“Поняв установлены в хорошо, как мы хотим играть и наши ценности как группа” Единая тренер Марк Рудан сказал.

“Мы с нетерпением ждем его вклада в течение оставшейся части сезона”. Имаи, 29, укрепит оборонительный запасов организации, которые пострадали от травм и вылетов.

Брендан Хэмилл (колено) и Аарон стельной коровы (ноги) получили ранения, в то время как Коннор Чепмэн и Гюлюм Эрсан ушли.

“Я очень рад, что попал в такой амбициозный клуб,” Имаи рассказал сайту клуба.

“Я хотел бы поблагодарить главного тренера Марк Рудан за предоставленную мне возможность начать свою карьеру в Австралии.

“Я здесь очень много работать и помогать клубу”.-Лига новичков также подписал бывшего НПЛ защитники Оскар Диллон и Томи Ускок в январе.

Мельбурн Виктори 1 (Ола Тойвонен 25 перо) Чианграй Юнайтед 0 на стадионе ААМИ парк. Судья: Турки Аль-Khudair

Изначально опубликовано asNot довольно, но победу получают очки в Лиге Чемпионов

Категория: АвтоМотоСпорт