‘Я был д***начальник’: исповедь Киргиос’


Опубликованно 11.03.2020 03:03

‘Я был д***начальник’: исповедь Киргиос’

Киргиос выстрелил себе в ногу с другим товарным знаком психического взрыва, но показал неоспоримое бороться и стойкость, чтобы выбраться из неприятностей в 6-2 6-4 4-6 7-5 бой на арене Мельбурна в четверг вечером.

В 24-год-Старый был до 4-2 и 15-40, теоретически пять очков от матча, когда старый, плохой, не-далеко от поверхности-Киргиос спокойно вышел на свободу из своей клетки и сразу же начали сеять хаос.

Читайте: Киргиос’ соленый Надаль копать

Результаты, как всегда, были хаос и драму большинство грызть ногти, бешенство и поглощения различные.

Киргиос решил разобраться с давлением и эмоций путем развязывания серии матерщинника тирады по отношению к людям в поле своего игрока, в которую входили Кубок Дэвиса капитан австралиец Ллейтон Хьюитт.

Однако, после того, как вытащив из себя свободного падения в четвертом сете Киргиос признался, что его поведение было неприемлемым.

Ник Киргиос хотела одолжить чувство.

Когда его спросили, если он хочет поговорить со своими сторонниками по поводу негативного воздействия они могут иметь на своем на суда производительностью, Киргиос взял на себя ответственность и признал кризис не имел ничего общего с друзьями и семьей в Мельбурне Арене.

“Нет, это не приемлемо от меня. Ничего общего с ними”.Сказал Киргиос.

“Я был немного д***голову к ним и, извинившись, как только я вернулся в раздевалку, потому что они не заслуживают этого.

“Это не приемлемо от меня.

“Я заблудился немного в третьем сете. Я положил myhead вниз, я сказал себе, ‘просто резать быков*** и просто добраться до работы”.

Он пришел после того, как австралиец Тодд Вудбридж заявил, Большой теннис Киргиос попытка’, чтобы освободить его напряжение, атакуя его собственного игрока обошелся ему в третьем сете.

“В конце третьего сета, чтобы было, куда он направлял всю энергию,” Вудбридж рассказал 9 канал тирады Киргиос’.

“Они не говорят правильно, они не стоят, они не сидят. Это отвлекает, что Ник не должен вообще иметь. Это не их вина. Они только пытаются поддержать. Он использует его. Он единственный игрок, который ходит, как это?

“Это слив для всех. И это может стоить ему и это стоило ему третьего сета”.

Порция на 3-4 в четвертом сете Киргиос заревел, что его игрока был “п***ь” его.

“Садись. Я больше не волнуюсь. Садись. Ты часом поздно,” он рявкнул.

Он и раньше требовал, они становятся все более энергичный с их поддержкой.

Ник Киргиос требовали сторонники в его поле постоять за каждое очко он выиграл.

“Что-то говорят,” он потребовал.

“Е*** меня. Ф*** меня. Что-то сказать”, - сказал он.

“Может, что-то другое.

“Из всех вещей, которые вы могли бы сказать: ‘Держись’.Спасибо, мужик. Спасибо. Вот что я получаю на каждый брейк-пойнт. Вау. Вау. Вау. ‘Держись’. Да. Это хорошо, это хорошо. С***. С***.”

Киргиос признался на пресс-конференции, что он не хочет продолжать вывозить свою злобу на своем поле игроков и будет работать, чтобы остановить его от случаться снова.

“Я просто хочу держать становится лучше, день ото дня”, - сказал он.

“То, как я вела себя по отношению к моей коробке было недопустимо. В следующем матче я не хочу этого делать”.

Он присоединяется к товарищам австралийцы Джон Миллман и Алексис Popyrin в последних 32 в мужском розыгрыше и теперь лицо либо 16-й сеяный россиянин Карен Хачанов или Имер Швеции Микаэль.

Он выйдет на корт в матче как новая № 1 заняла Австралии после третьего раунда внешний вид взял его выше № 23 Алекс Де Minaur в предварительном рейтинге АТП.тенденции в спорте338



Категория: АвтоМотоСпорт