Винт в вашей команде, то это чемпионат мира


Опубликованно 12.03.2020 14:12

Винт в вашей команде, то это чемпионат мира

16-летний индийский феномен Шафали Верма ранее трудился мощный 39 от 17 мячей в результативности матча.

Она нанесла шесть границ, четыре шестерки, чтобы помочь Индии в 18-выполнить win, когда Бангладеш (8/124) оправдали результат в Индии 6/142.

Но ее поразительное было омрачено странной смеси между товарищами Дипти шарма и Веда Кришнамурти в конце иннинга Индии.

Смотреть каждый матч женщин МУС T20 Чемпионат мира живой и AD-вырваться с лисой Сверчок на КАЕ. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Разбивка коммуникации была двух отбивающих дайвинг, чтобы добраться до номера-нападающий конце, в то же время в действительно замечательных сцен.

В Индии работает к сильному результат в 17 закончится, Шарма забил мяч вглубь "вне игры" поле, перед тем как соскользнуть, когда она повернулась, чтобы вернуться на второй заход.

Он был Кришнамурти у ног ее битой.

Как бросить пришел из глубин, Кришнамурти просто продолжал бежать к концу котелок, несмотря на видя Шарма отчаянно пытался вскарабкаться обратно на ноги.

Как с игроками, так рвалась за ворота, калитки смогла спокойно взбейте яйца после принятия короткий миг, чтобы посмотреть на сумасшедших сцен происходит на другом конце.

Судьям нужен ТВ повторы, чтобы определить, какой из двух игроков должен быть уволен, как они навалились на линии шеи и декольте.

Комментатор австралийский Лиза Sthalekar сказал в комментарии гонке за залома напоминала скачки с двух индийских звезд нужен фотофиниш, чтобы определить, кто попал в первую линию.

Дипти шарма и Веда Кришнамурти нырять по той же складке.

Повторы показали, Кришнамурти хватило скорости, чтобы добраться до первого залома, смысл Шарма пришлось взять себя в руки и вернуться в раздевалку после ее подач 11 из 16 шаров.

“Злосчастной работает, и у нас есть один из великих радостей здесь игры: замедленное воспроизведение, какое тесто сделала свои первые земли в нападающего конец,” матч комментарии Cricinfo описанной сцены.

“Дипти был ничком на полу, дайвинг в полную силу, в то время как Веда попытался запустить ее в Бат. Это серьезно туго, и, похоже, Дипти придется идти.”

Веда Кришнамурти и Дипти Шарма из Индии оба побежали к тому же концу.

Кришнамурти, необходимо компенсировать безжалостные выполнение подач ее подруга по команде и выступил эффектно на смерть с очисткой от 20 11 мячей.

Кончатся оказался всего лишь незначительное препятствие на дороге для Индии, которые пошли на, чтобы записать свой второй выигрыш — положить их на верхней части Австралии бассейн.

Победа подняла Индия (2-0) на вершине своей группы, опередив НЗ (1: 0) и Австралии (1-1).

Бангладеш переехал в 3-66 в 12-м, чтобы дать себе возможность причинения крупного расстроен.

Но с требуемой скоростью выполнения ползет вверх, Бангладеш потерял калитки через регулярные промежутки времени, далеки от победы.

Нигар Султана Joty набрал 35 от 26 мячей, в то время как открывалка Муршида Хатун скинулись с 30.

Уменьшительное Индии блесны Пунам Ядав, который уничтожил на прошлой неделе колотит Австралии, опутал 3-18 в другой сильный показ.

— с ААР



Категория: АвтоМотоСпорт