Бывший тренер Соккеруз требований J-Лиги корону


Опубликованно 14.03.2020 06:27

Бывший тренер Соккеруз требований J-Лиги корону

Стремясь избежать тяжелого поражения, чтобы обеспечить их первый японский титул в 15 лет, Йокогама, завернутый в чемпионате в стиле с 3-0 победу над ближайшими соперниками ФК Токио.

Победы, обеспеченных несмотря спускаясь до 10 человек в второй половине, значит Йокогама закончил шесть очков на вершине Лиги.

“Мы чемпионы!” экс-Соккеруз босс повеселел после победы.

“Я очень горжусь игроками, очень гордятся сотрудники.

“У нас фантастические болельщики, и я очень счастлива за них”.

Йокогама Ф. Маринос парк Ил Гю празднует первый гол в стороны.

Последний успех на добавляет на руководящую почета, которые уже включены в Австралии 2015 Кубок Азии по футболу выиграть, двух чемпионатов Лиги с Брисбен Роар и две НСЛ титулы с Южного Мельбурна.

В 54-летний также имеет самую длинную беспроигрышную серию в любой австралийский отечественного футбола код 36 матчей и успешно квалифицировались на Соккеруз к ЧМ-2018 в России.

На был назначен главный тренер Йокогамы в декабре 2017 года, через месяц после его удара отставке из роли Соккеруз несмотря на успешную отборочную кампанию Чемпионата мира.

Он взял клуб на 12-е место в J-лиге в своем первом сезоне в плату и его превращение клуба в чемпионы с типично атакующий и экспансивный стиль породило слухи, что он только мог найти себя в одной из сильнейших лиг Европы.

Он также рекламируется как возможного кандидата на тренера японской сборной в будущем.

Поздравляем Энджи На. Это величайшее достижение австралийских менеджером в национальном чемпионате.Что он сделал за весь сезон jleague # - в чужой стране, с необычными препятствиями, является настоящим чудом.Мне не хватает слов. Просто потрясающе. pic.twitter.com/MYNO0Qx5fj— Себастьян Хассетом (@sebth) 7 декабря 2019 года

Блестящий усилий Анж на выиграть J-Лиги с Yokohama. Теперь, надеюсь, он сможет принять этот отряд, возможно, с немного изменений - и повторить в следующем году и выиграть Азиатскую Лигу Чемпионов..— Майкл Линч (@MickLynch_Age) 7 Декабря 2019 Года

Виндикация? Обоснование? Просто потрясающе достижение?Что вы называете Анж на это звание jleague это удивительное усилие.И теперь он имеет мир у его ног.— Ричард Хиндс (@rdhinds) 7 декабря 2019 года

Есть счастливый тренер. Молодец Анж на #YOKOHAMAFMARINOS #pic.twitter.com/fjDNappzJY Маринос — Шейн Хармон (@ShaneHarmon) 7 Декабря 2019 Года

Несмотря на эти слухи, на дистанцировался от каких-либо уходить из Йокогамы.

“Я определенно собираюсь быть вокруг в следующем году точно”, - сказал он.

“Есть еще вещи, которые я хочу сделать здесь. Я все еще думаю, что мы можем быть лучше”.тенденции в спорте351



Категория: АвтоМотоСпорт