Фаф сцепился с Англией звезды. Корень называют это ‘абсолютный сумок’


Опубликованно 16.03.2020 01:24

Фаф сцепился с Англией звезды. Корень называют это ‘абсолютный сумок’

Южноафриканский капитан Фаф дю Плесси заявил в понедельник, что инцидент с участием Англии калитки Джосом баттлером и быстрый Bowler широкий Стюарт был просто случай, как он стоял до оппонентов.

Дю Плесси, казалось, столкнуться с баттлером в то время как обмен словами с широкой на четвертый день четвертого теста, который Англия выиграла 191 работает.

Инцидент случился как дю Плесси и Rassie ван дер городе дуссен были неприятно Англии в 92-запустить партнерства в жаркий полдень.

Смотреть каждый матч в KFC баррель в прямом эфире и по запросу на КАЕ с непревзойденной линейки комментария лиса сверчка. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >Фаф к лицу санкций?

Сверчок: Фаф Южной Африки дю Плесси может столкнуться с санкциями со стороны МУС после того, как капитан протеи' был вовлечен в ссору на четвертый день своего поражения в Англии.

Игроки Англии, казалось, раздражаться на привычки дю Плесси’ забрать мяч после играть в оборонительный удар.

После броска от Сэма Керран нажмите его колодки, были горячие слова и Дю Плесси, казалось, ходить в баттлером.

“Это часть моего характера”, - сказал дю Плесси. “Если вы вернетесь, вы найдете меня всегда немного чего-то в игре, пытаясь показать, что бой в качестве лидера команды, чтобы показать вам не стоять спиной к оппозиции.

“Это не значит, что я ищу его, но если он приходит на моем пути я не отступлюсь. Так что был только он (широкий) что-то мне говорит и я говорю что-то обратно”.

“Я не думаю, что Йос и сам знал, что мы коснулись друг друга”, - сказал дю Плесси, который находится под давлением после неудачного запуска формы.

БОЛЬШЕ КРИКЕТ НОВОСТИ

Линн не хватает в BBL для австралийского туалет по призыву. Так кто это сделал?

АБ хочет еще раз в баррель после ‘очень плохой’ тепловой кампании

Звезды Мельбурн потеряли свои последние три игры. Stoinis говорит, что нет ничего, чтобы волноваться оАнглии претендовать на победу серия

Сверчок: Англия объявили себя победителями серии 3-1 над Южной Африкой после 191-выполнения победу в финальном матче на стадионе странников в Йоханнесбурге.

“Это было просто я и Броуди, имеющих друг с другом на этом этапе, и это было, как он пытается встать между мной и ним. Не было никакого злого умысла”.

Капитан сборной Англии Джо Рут сказал, он думал, что инцидент был “абсолютное ничто” и что в то время он боялся, что это сделает дю Плесси более решительно.

“Я думал, что Фаф был использовать его, чтобы встать и меня беспокоило, что это сработает в его пользу”, - сказал он. “Это был абсолютный сумок”.

Убогая серия за дю Плесси был завершен после закрытия играть в понедельник, когда в Южной Африке были оштрафованы на 60 процентов от их гонорара матч и вычтены шесть очков чемпионата мира Тест

Изначально опубликовано asFaf сцепился с Англией звезды. Корень называют это ‘абсолютный сумок’тенденции в спорте3822



Категория: АвтоМотоСпорт