Возмущение в эфире столкновение комментарий


Опубликованно 16.03.2020 01:24

Возмущение в эфире столкновение комментарий

Индия выиграла матч подач и 46 идет на зачистку в серии 2-0, в чем был ее первый день-ночь тест через розовый шар дома.

Bhogle и Manjrekar обсуждали жизнеспособность розовый бал и свое будущее в игре, когда стало понятно, что они имели разные взгляды на этот вопрос. Bhogle был предполагая, что подающие должны быть обсужденный о видимости мяча после несколько звезд были нанесены на тело во время испытания, в то время как Manjrekar говорит тот факт, Индийский капитан Вират Кохли забили века и много проскакивает уловы были приняты показал, что нет ничего плохого в том, чтобы увидеть Кукабарру в разделе освещение.

Сказал Manjrekar его собственном опыте играя верхнего уровня крикет дал ему некоторые полномочия, выступая по данному вопросу, и утверждал, Bhogle нужно задавать больше вопросов, потому что он “наблюдает со стороны”.

Вот сокращенная стенограмма некоторые из чата, что происходит в поле комментария.

Bhogle: “когда вскрытие сделали из этой игры, и там должно быть вскрытие сделали в этой игре, видимость того, что бал станет большим фактором против белого sightscreen.”

Manjrekar: “не думаю, что так. Потому что, когда вы видите листочки ловит, так они взяли ловит, я не думаю, что видимость является проблемой. Текстура мяча-это вопрос”.

Bhogle: “наверняка спросите подающие на обеих сторонах”.

Manjrekar: “Вират не видя мяч правильно?”

Bhogle: “просто спросите их, что вы думаете. Потому что если розовый мяч для крикета будет регулярно, вы просто хотите, чтобы сделать работу, что все.”

Розовый мяч не помогло Бангладеш против Вират Кохли.

Manjrekar: “вы должны спросить, Харша. Для нас, кто играл в эту игру, мы получим четкое представление о том, что происходит там. Я действительно думаю, что смотреть два с половиной, три дня в крикет, я не думаю, что видимость-это вопрос. Мы видели некоторые потрясающие уловов в квитанции и на границе также. Я говорю это с каким-то авторитетом, потому что через 10-15 лет в первый класс в крикет, вот что мы сделали”.

Bhogle: “это причина, по которой я прошу всех Санджай потому что когда Вы играли в эту игру, вы получите очень хорошее представление о том, что условия, но это не является ограничением для обучения. Если бы вы только попросили игроки, которых вы бы никогда не получил 20-за сверчка. Иногда лучше просто спросить все, что они думают, а затем обосновать вашу гипотезу, а не исключаю такой возможности, прежде чем просить”.

Manjrekar: “понял, но не согласен”.

Некоторые зрители вышли на Twitter, чтобы обвинить Manjrekar неуважение Bhogle.

Фриланс крикет писатель Ананд ВАСУ писал: “это излишне снисходительно и обидно слышать это от человека, такие как @sanjaymanjrekar, кого я уважаю и люблю. Конечно, играя в игру на самом высоком уровне-это здорово. Но, как @bhogleharsha говорит, нет никакого вреда вообще в прошу тех, кто участвует в этой игре.”

Это жалкое поведение от @sanjaymanjrekar. А если он еще не коснулся многих минимумов. БелТПП должны потребовать публичного извинения в эфире от него @bhogleharsha https://t.co/nSRzxMB7Rx— Сохини (@Mittermaniac) 24 Ноября 2019

Это хамское и абсолютно ненужное от @sanjaymanjrekar. Жаль. Сколько стоит быть вежливым с человеком, комментатор, который задавал очень правильные вопросы? "Вы должны спросить".Действительно. https://t.co/M7uhsyFpgD— Радость Bhattacharjya (@joybhattacharj) 24 ноября 2019

Санджай Manjrekar! Никогда не разочаровывает в поле комментария! Высокомерно. Раздражает.— Jotwani Каран (@BabaJotwani) 24 Ноября 2019

Я услышал это и подумал, что Manjrekar был нелюбезный, почти хулигана, чтобы человек, которого он положил (Bhogle) как кто-то, кто бы не играл в эту игру.— Тунку Варадараджан (@tunkuv) 24 ноября 2019

Что #SanjayManjrekar сделал сегодня было просто издевательство. Он запугивал вежливый человек с искренний интерес в глазах у всей телевизионной аудитории.Он просто перестал быть смешным сегодня.#INDvBAN#PinkBallTest 6/н— Абхишек Мукерджи (@ovshake42) 24 ноября 2019 тенденции в спорте1007



Категория: АвтоМотоСпорт