Мира 44-летний большой котелок первый


Опубликованно 17.03.2020 15:45

Мира 44-летний большой котелок первый

Девичья тест Shamarh Брук сто якоре Вест-Индии до 277 в своих первых подач и 90-ведут как раз перед чаем. По пням, Корнуолл был 3/41 и сокращение Афганистана в 7/109 для общего лидера всего 19 запусков.

Вест-Индии не полное победы на День конца только из-за сопротивления Джаведа Ахмади, который набрал 62 прежде, чем он был на последнем балу в день блестящей низкий улов Корнуолл, отдавая-прядильщик Ростон Чейз подач фигуры 3-1-10-3.

Ахмади был последний признается в Афганистане битой, и его выход обеспечил его команда не станет первым, чтобы выиграть три из первых четырех тестов.

Корнуолл, самое крупное в мире профессиональный игрок в крикет на 140 кг и стоят около 2м высотой, взял 7/75 в среду в Афганистане, был уволен за 187 на вернисаже и снова одураченный верхней части того в команде в четверг.

Корнуолл стал первым Вест-Индии котелок, чтобы взять 10 калиток в матче в Индии в 44 года, и он сделал историю, став первым Windies спиннер для достижения подвиг.

Последние Вест-Индии котелок взять 10 калиток в тесте в Индии был Энди Робертс еще в 1975 году.

Корнуолл стал просто второй Вест-Индии, чтобы взять 10 калиток в выездном тест в этом веке, присоединение нога-счетчик Девендра Bishoo, кто опутал 10/174 против Пакистана в ОАЭ три года назад.

Корнуолл должен был уволен Ахмади в своем втором, но он перешел и играл без мяча.

Афганистан открывалки Ахмади и Ибрагим задран (23) отпилить закаточные машины в второй подач и посмотрел устойчивый, добавляя 53 трасс. Но когда Корнуолл пришел и задрал ПВР, когда игрок с битой предложил укол в офисе, Афганистане упал до 4/59 в течение шести работает.

Rahkeem Корнуолл был в прекрасной форме.

Шквал калитки включает причудливые закончились Ихсануллы как Ахмади сначала побежал, а потом отказались идти на резкое один с Ихсануллы застряли в центре поля.

Дебютант Джамаль Насир (15) сопротивлялись против Корнуолл прежде чем Чейз прибыл и взял три калитки.

Ранее 31-летний Брукс, играя в только его третий контрольный матч, сделал 111 от 214 шариков до Вест-Индии были bowled вне.

Брукс участвуйте в два полвека партнерства, к раздражению Афганской блесны во главе с капитаном Рашид Хан.

Брукс ударил 15 Fours и шесть прежде, чем он наконец упал во второй сессии на редкость безрассудно стрелял, играл левой рукой пряха Амир Хамза, кто принимал 5/74 в дебютном тесте.

Рашид, 3/114, катал неизменном заклинание 13 за кадром в первой сессии и получили решения ПВР против Шимрон Hetmyer (13) и Корнуолл (5). Нет телевизионного направления на этот тест, в противном случае оба решения могут быть в пользу Вест-Индии на комментарий.

В Вест-Индии возобновлено на два дня на 2/68 и некоторые агрессивные ватин забил 127 работает в первой сессии.

Добавлено Брукс 82, работает с Джон Кэмпбелл (55) как они играли агрессивно выстрелов против афганского блесны в первый час.

Кэмпбелл попал в семь Fours и шесть в свой первый тест на полвека, пока он неправильно приурочен зачистку и Ихсануллы расхватали блестящие одноручный дайвинг поймать его прямо во время движения быстро скользить нога.

Другой большой стенд Брукса был 74 с Шейн Dowrich (42) для шестой калитки.

Афганистан потерял в Индию в двух дней в его первое испытание, но потом избили Ирландии и Бангладеш в ближайшие два испытания.тенденции в спорте710



Категория: АвтоМотоСпорт