Соккеруз звезда дает Арни много улыбаться

Опубликованно 19.03.2020 08:09

Чайки потерпел крупнейшее домашнее поражение в английской Премьер-лиге в этом матче в прошлом сезоне, но я начала мечтать, когда Алиреза Джаханбахш нажмите свой первый гол за клуб.

Игра была не без противоречий, с Вар отменяют во втором тайме гол от Дэн гореть после того, как левый защитник был в офсайде был.

Посмотреть все Хендай а-Лига игра в прямом эфире и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Аарон Александр помог организовать важная победа Брайтона.

Брайтон не пришлось ждать слишком долго Для свой второй гол, однако, как филин Австралии, который поражал на протяжении в центре полузащиты, а на груди перед обжигом дома и убедившись, что все три очка в пользу хозяев.

Результат перемещает чаек три очка выше Борнмут, которые имеют только две победы в последних 14 матчей.

Меньше чем через три минуты после того, как игра стартовала, Филин через распаренную Борнмут обороны, отпасовал на Нил Маупай, кто разгружается для Саиди, чтобы ударить мяч мимо Аарон Рамздэле и дать его стороне лидерство, прежде чем упасть на землю в слезах, как он стал третьим иранским найти в сети в АПЛ.Филин делает Бергкамп!

Премьер-Лиге: австралиец Аарон Александр забил красивый решающий гол за "Брайтон", как они победили Борнмут 2-0.

Вишни почти нанес ответный удар сразу, с международными Австралии Мэтью Райан вынужден в дайвинг сохранить, чтобы предотвратить Джошуа Кинг от нахождения в дальний угол после того, как он ловко сыграл на Диего Рико.

Обе стороны пользуются периодов владения после открывания, с Филин работает в полузащите на Брайтоне, но четкие возможностей оказалось трудно.

Хозяева, казалось, удвоили преимущество в начале второго тайма после обороны вишню не смогли выбить мяч, который упал на возвышающиеся ожог, который взял касания до поворота и долбежные прошлом Рамздэле.

Филин поставить игру вне всякого сомнения, на Брайтоне.

Судья Павел Тирни награжден цели только для VAR для проведения длительных комментарий "вне игры", и левый защитник жечь было отказано в его первый за чаек.

Однако, Александр удвоил преимущество своей команды на 79-й минуте.

Этот 29-летний, на кредит от Хаддерсфилд, контролировали мяч от Леандро Trossard на груди, прежде чем принимать его, ушел от защитника и рулевого домой.

Изначально опубликовано asSocceroos звезда дает Арни много улыбаться тенденции в спорте293

Категория: АвтоМотоСпорт