‘Разрушена камни ошарашенные Матильды

Опубликованно 20.03.2020 08:24

Одержав в стартовом матче перед болельщиками 14,014 в Ньюкасле в пятницу, австралийский отряд отправился в Куанг Нинь за вторую среду ноге.

Матч на стадионе Камфа должны были играть за закрытыми дверями из-за растущего страха перед вспышкой коронавируса. Поэтому Матильды вышел на поле и пели гимн с нуля зрителям.

Смотреть все 2019/20 Вестфилд Вт-лиги в прямом эфире и по требованию о Кае. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Национальные гимны были почти молчит

Удар был первоначально отложен из-за отключения электроэнергии, но матч в итоге начался на пять минут позже, чем было запланировано.

Однако, через 50 секунд после стартового свистка, светлое место вышли еще раз, оставляя игроки соревнуются в кромешной темноте.

Один австралийский воскликнул: “продолжайте играть” в темноте, другой кричит: “ничего не видно”.

Бывший Матильда Эми Дагган призналась, что “никогда не видел ничего подобного” во время спортивного покрытия Фокс.

#Игра Матильды плотные напоминает мне игру в Малайзии. В середине тайма погас свет. Мы стояли на поле и сыграл 30 минут компенсированного времени #сказки— Алекс Смит (@al_smith) 11 марта 2020 года

в отделе ярмарка dinkum, это полнейший кавардак. это Международный футбол, мы не играем для станций овец #VIEvAUS— Винс Ругари (@VinceRugari) 11 Марта 2020 Года

Примерно через 20 минут из темноты прожекторами, медленно начал оживать, играть в итоге возобновления в Куанг-Нинь.

На 15-й минуте, нападающий суперзвезды Сэм Керр забил первый гол в матче, давая Австралия 1-0 вести и, поставив ее на второе по всем времени Матильды’ бомбардиров список с 42 в своей 88-матч в карьере.

Толпа на стадионе Камфа

В заявлении, опубликованном на вьетнамской футбольной федерации (ВФФ) сообщил в пятницу, что организатор матча не решил открыть продажи билетов на публику “из-за сложного развития COVID-19 вспышка”.

“Зрители не должны приходить на площадь стадиона ... избежать крупных общественных мероприятий, для обеспечения эффективного предотвращения вспышки”, - говорится в заявлении.

Генеральный секретарь ВФФ Ле Хоай Ань сказал AFP, что “могут только аккредитованные люди присутствуют на игре”.

Вьетнам в прошлом месяце приостановила все спортивные соревнования в стране для предотвращения распространения коронавируса.

Матильд вратарь Лидия Уильямс сказал, кроме общих мер предосторожности, обучение Матильды и подготовки было относительно спокойно.

“Мы собираемся выйти ли там будет толпа или нет, так что думаю все с нетерпением ждут его и это просто бизнес как обычно”, сказал Уильямс в понедельник.

“У каждого свои антисептическим средством для рук: — так просто убедиться, что вы моете руки и потом руки скрашивать их несколько раз в день, очевидно, до и после еды и потом каждый раз, когда вы думаете, что вам это нужно.

Команда Матильды на матч в среду

“Мы принимали меры предосторожности, в основном, начиная с Сиднея-в первом раунде олимпийской квалификации, когда мы слышали про коронавирус — так мы давно известны с тех пор, так на самом деле это не сильно отличается от того, что мы делали в то время как в Сиднее.”

У Матильды находятся на грани квалификации на Олимпийские игры в Токио после обмолота Вьетнам 5-0 в первом матче плей-офф дома.