Неряшливый русских земель Бонанза бокс


Опубликованно 21.03.2020 16:06

Неряшливый русских земель Бонанза бокс

Джошуа стал двукратным чемпионом мира в супертяжелом весе, выиграв свой матч-реванш с Энди Руис-младший, но тут же был Александр Усик (WBO) и Пулев (ИБФ) кружат как его двух обязательных претендентов.

Спросил, как скоро будет принято решение о следующем поединке Джошуа, Хирн сказал Sky вид спорта: “это придется довольно быстро, потому что теперь стервятники будут, как я бы. Я их не виню.

“Я должен поговорить с IBF и WBO и увидеть, кто ходит первым. Я думаю, это звучит так, как будто это по версиям IBF, но мы будем ждать подтверждения этого. ЭйДжей хочет сохранить ремней и если это так, я думаю, что это будет Пулев, а потом Усик.

“Я думаю, что в апреле или мае, это реалистичный вид дата (для следующего боя Джошуа).”

Президент WBO Пако Валькарсель заявил сразу после того, как Иисус восстановил ремней, которые он будет обязан защищаться от Усик в течение шести месяцев. Но до матч-реванш Джошуа с Руиса-младшего по версии IBF рассказал "Скай-Спорт", они ожидали их обязательным претендентом, Пулев, чтобы получить первый свой шанс.

“Мы на первом месте,” инструкции по версиям IBF сказал. “Организации договорились, что фонд обязательно будет далее”.

Промоутеры верху рейтингов Пулев рассказал Скай Спортс: “следующий бой Кубрата Пулева будет на титул IBF мира в тяжелом весе.”

Я хочу поздравить AJ и Эдди на то, чтобы получить титул и с нетерпением жду от AJ в своем следующем поединке, так как версии IBF распорядился. Результат будет отличаться в этот раз, я гарантирую это! pic.twitter.com/8d9LifQGLw— Кубрат Пулев (@KubratPulev) 7 Декабря 2019 Года

Пулев Болгарии, 38, потерял только один из 29 боев, против Владимира Кличко пять лет назад. Он побил Дерека Чисору и Фьюри Хьюи так и был запланирован бой Джошуа в 2017 году, но снял раненых.

Но он, пожалуй, самый известный для посадки изгоев поцелуй на Лас-Вегас-корреспондента Дженнифер Ravalo во время интервью после боя в марте этого года.

“В середине интервью он схватил мое лицо и поцеловал меня. Я сразу же был потрясен и смущен, и не знал, как реагировать”, - сказал Ravalo.

“Далее, я подошел к столу, чтобы положить мои вещи в мой рюкзак. Он схватил обе мои ягодицы и сжал обеими руками. Потом он ушел, ничего не сказав мне и засмеялся.

“Это заставило меня чувствовать себя неловко и разочарование, что Кубрат Пулев бы лечить меня таким непрофессиональным образом. Я не призываю или согласие господину Пулев схватив мое лицо, целуя меня, и схватить меня за зад.

“Я был на мероприятии, освещающих бокс как профессиональный журналист. Целовать женщину в губы без ее согласия и хватают ее не приемлем”.

Пулев был вынужден извиниться завершить занятие на тему сексуальных домогательств до его боксерская лицензия была восстановлена.Кубрат Пулев целует репортер хотя кровотечение после боя

Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев пошли вирусные после того, как он поцеловал репортер Дженни суше.

Между тем Усик, который стал абсолютным чемпионом в тяжелом весе в прошлом году и выиграл свой дебютный бой в супертяжелом весе в октябре, планирует бой Чисоры, если он не сразу сложные Джошуа.

Усик ранее настаивал на том, что он хотел бросить вызов на вес золота как можно скорее, но, совсем недавно, рассказал "Скай-Спорт", что его приоритет был, чтобы избежать простоя в то время как он ждал.

Его менеджер Эгис Климас сказал: “Если это возможно, чтобы бороться и не ждать еще полгода, я думаю, что Чисора будет хороший бой для Усика”.

Джошуа, вскоре после возвращения к версиям IBF, WBA и WBO пояса в Саудовской Аравии, заявил о своей готовности взять на Усик. Они оба завоевали золотые медали на Лондонской Олимпиаде. “Давайте рок-н-ролл, приятель. Нет проблем,” Иисус сказал о бое Усик.

— с неба спортатенденции в спорте908



Категория: АвтоМотоСпорт