Тренер попадает обратно в Firestorm Folau


Опубликованно 21.03.2020 16:06

Тренер попадает обратно в Firestorm Folau

Folau был сегодня включен в каталонцев драконы’ 21-мужчина матчах команды на их домашнем матче с Каслфордом в субботу.

Folau, двойной код международный, был уволен в мае прошлого года по регби Австралия за пост в социальной сети предупреждение “ад ждет” геев и других, он считает грешниками.

В 30-летний, который сделал 73 тестовых матчей за валлаби, тренировался с французского регби лиги в течение двух недель и, как ожидается, дебютирует драконов в Уэйкфилде в минувшее воскресенье.

Но он остался вне состава на фоне последствий из-за решения французского клуба, чтобы подписать его.

“Он действительно заслуживает второго шанса,” драконы тренер Стив Макнамара заявил Би-би-си.

“Я говорил с ним в глубине длительное время в ряде случаев. Я чувствовал, что это было правильным и он заслужил возможность, это не должно быть пожизненное заключение тем, что ему дано.”

Добавлено Макнамара: “мы исследовали Изя совсем как человек, как тренер мое решение было основано вокруг его способности регби-лиге, его возможность добавить позитива в раздевалке и реально увеличить свои возможности на победу.

“Она была основана на том, что и он был хорошим человеком”.

Folau готовится к возвращению на 13 человек-код.

Тренер каслфорде Дэрил Пауэлл, между тем, предупредил, что Folau понадобится время, чтобы приспособиться к регби, в код, где он начал свою карьеру до переезда в Союз.

“Я думаю, что он будет играть, но он не играл в регби в течение 10 лет. Вы хотите, чтобы увидеть, если он все еще хорош в этом”, Пауэлл сказал Йоркшир пост газета.

“Он большой спортивный плеер так похож на (Новая Зеландия двойная звезда код) Сонни Билл Уильямс, если не той же позиции.

“Это немного неизвестного, поэтому мы взглянули на некоторые кадры из него. Это действительно трудно, так что мы просто должны попробовать и сосредоточиться на себе”.

Подписание Folau был яростным противником как Супер-Лиги и регби футбольной лиги, как и большинство клубов.

В РФЛ сказал, что это был не в силах предотвратить его регистрации, но клубов Суперлиги проголосовали на заседании неделю назад, чтобы принять меры для предотвращения таких спорных подписания в будущем.



Категория: АвтоМотоСпорт