Еще один поворот после удара Латрелл звонок


Опубликованно 22.03.2020 01:51

Еще один поворот после удара Латрелл звонок

Тигры, как сообщается, были $3,8 миллиона, четыре года предложение по 22-летнему, но больше не заинтересован в подписании петухи центр к 2020 году, когда он отрывается контракт с Бонди клуба.

Три цвета отозвали свои $1,6 миллиона, двухлетний контракт и Митчел стал сам ходить по магазинам вокруг для других клубов. Но с тех пор Бульдогов и выб отрицают заинтересованность в Новый Южный Уэльс происхождения и кенгуру пистолет, она стала более сложны для ковбоев увлекаться после подписания Валентина Холмс и теперь Тигры выросли расстроен жду вокруг для Митчела, чтобы принять решение.

“Мы отозвали предложение”, "Тигры" генеральный директор Джастин Пэскоу рассказал Fox спорта. “Это очень активный рынок, и мы обязаны нашим участникам, болельщикам и клубу.

“Мы сосредоточены на обеспечении талант, но по отношению к Латрелл, мы двинулись дальше.”

Пэскоу не исключил повторного открытия переговоров с Митчеллом, но сказал, что Западов теперь будет направлена на другие цели.

Добавление к интриге, NRL.com доклады Тигры обратили свое внимание на, пожалуй, лучшей игры нападающий Джош Аддо-Карр на фоне претензий шторм Мельбурн звезда хочет вернуться в Сидней, чтобы быть ближе к своей семье.

Аддо-Карр — кто подрядился шторм еще на два года — начал свою карьеру в НРЛ Тигры и по сообщениям сегодняшней встрече с чиновниками Мельбурне, где его будущее, вероятно, будет обсуждаться.

Тот, кто советует Латрелл Митчелл делает ужасную работу. Прекрасный молодой человек. Но вести переговоры по контракту так публично делает ему вред.— Стив Zemek (@stevezemek) 27 ноября 2019 года

Были тигры, но они показали сегодня некоторые сметку, выведя предлагаем Латрелл. Чувствовал, что они были использованы. Не знаете, где он оставляет погоню за Латрелл, но много движущихся частей в клубе в данный момент. Как насчет стрелка на юге и Латрелл к Голди?— Брент читать (@brentread_7) 28 ноября 2019

Хотя несколько клубов сейчас дистанцировались от Митчелл, Голд-Кост титанов еще может сыграть для него. Газета "Дейли Телеграф" сообщалось, недавно в Квинсленде клуба вступили в борьбу за человека, которого многие сравнивают с Грег Инглис, с начальник отдела культуры и производительности мал Meninga уверен, что сможет оказать положительное влияние на подростка.

“Я думаю, что я могу предложить это руководство, но Латрелл должен разобраться, что он хочет делать в жизни,” регби лига легенда Meninga сказал.

“Я не знаю о параллельных жизней, но я понимаю, где он находится в жизни, как 22-летний с этим профилем. Я верю, что могу помочь ему”.

В среду, босс Северного Квинсленда футбол Питер Парр сказал, что это будет сложно для клуба в таблице заманчивое предложение Митчел.

Было предположение, ковбои проститутка Джейк Гранвиль можете оставить Таунсвилл, освобождая деньги для Северного Квинсленда, чтобы сделать серьезную игру для Митчелла и, пока Парр не мог гарантировать Гранвиль будет в клубе в 2020 году, он сказал, что даже если живчика грабли отошел на север Квинсленда до сих пор не имеют достаточно денег, чтобы заманить петухи Центр Север.

Сказал Парр потребуется ряд игроков, чтобы оставить за ковбои поле конкурентоспособное предложение для Петухов Х-фактор.

Латрелл Митчел уходит из вариантов.

“Когда вы говорите о ком-то, как Латрелл вы говорите про несколько лет в сделке и нужно ли смена игроков”, - Парр сказал Sky Sports Радио.

“Тогда вам придется работать, как это влияет на вас культурно и если у вас пока хватает денег.

“Так много разговоров было.

“Будем ли мы в конечном итоге придумать что-то для Латрелл, я думаю, что это спорный вопрос и это не будет решение, которое мы можем достичь в краткосрочной перспективе.

“Это будет трудно, но вы никогда не говори никогда”.

Северном Квинсленде познакомился с Митчеллом в Таунсвилле на прошлой неделе, но стала вытаскивать из запущенных после подписания Холмс на выгодных шесть лет после его возвращения из НФЛ.тенденции в спорте2105



Категория: АвтоМотоСпорт