Подтверждено: западные силы вернулись, как Aussie Супер Регби восстает из пепла


Опубликованно 22.03.2020 01:51

Подтверждено: западные силы вернулись, как Aussie Супер Регби восстает из пепла

Как ранее сообщает foxsports.ком.АУ, регби Австралии были вынуждены перейти внутреннего правительством ограничений на поездки, которые закрыли Супер Регби, поскольку мы знали его в течение оставшегося до 2020 года.

Четыре австралийских Супер Регби клубы — необъезженных лошадей, красные, и повстанцы, и waratahs в — продолжали тренироваться, как глобальный кризис здоровья наносит ущерб всем аспектам общества.

Смотреть Кубок Bledisloe классики с Кае. Новый в нокаут? Получить бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Сила была дана загрузиться с Супер Регби РА в 2017 году в процессе развода, но миллиардер добывающий магнат Эндрю Форрест с тех пор он хранил клуб жив.

Эндрю Форрест решает зрителей после быстрого матча по регби.

Форрест глобального быстрого регби соревнования — с участием команд в Азиатско-Тихоокеанском регионе, однако также был cruelled на коронавирус но теперь есть спасательный круг.

Релиз РА она обратилась к силе, чтобы заменить Sunwolves в австралийском круговой системе дома и на выезде формат, который стартует 3 апреля.

Новая Зеландия и Южная Африка также изучаем переделанная внутренних соревнованиях.

“Регби Австралии, четыре австралийских Супер Регби команды и Рупа являются организации за продолжение Супер Регби в 2020 году и активно работает в направлении решения конкуренции с нашими партнерами SANZAAR за последние шесть дней,” хозяин замка Raelene РА.

“Есть еще некоторые элементы, чтобы работать через как группа, но мы абсолютно уверены, что мы доставим значимого товара на оставшуюся часть сезона для болельщиков и вещателей.

“Мы договорились о принципах работы по пути внутреннего раствора в Австралии, который будет видеть наши команды соревнуются друг против друга по круговой системе с апреля по июнь, затем еще предстоит определить формат серия Финал.”

Марсель включают сил провел Тихоокеанского витрина серии Трофи на реях.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ ЧИТАЙТЕ РЕГБИ В АВСТРАЛИИ НИЖЕ

Четыре австралийских Супер Регби, регби Австралия и Рупа договорились приступить к совершенствованию отечественной модели конкуренции в рамках решения SANZAAR до конца 2020 года супер сезон регби Водафон.

В 18-туре "Водафон" Супер Регби сезона была приостановлена по завершении раунда 7 следующие ограничения на поездки, введенные Новой Зеландии и австралийского правительств, и за прошедшую неделю должностными лицами по каждой из пяти стран, участвующих провели переговоры по поводу будущего 2020 конкуренции.

Продолжение соревнований в Австралии будет задействовано четыре австралийских команд, играющих в Австралию только по круговой системе дома и на выезде формат начиная с 3 апреля. Продолжаются переговоры на уровне SANZAAR и конкуренции вещателей о специфике ничья и серия Финал. Все матчи будут играть на закрытых площадках в соответствие с действующим австралийским правительством ограничения на общественные собрания.

После печальных вывода из Японии Sunwolves, которые являются частью австралийского Супер Регби конференции, из-за новых ограничений на поездки, введенные правительством Австралии в четверг, регби Австралия приблизилась к западной силы, чтобы присоединиться к австралийской Супер Регби команды, чтобы играть в новые предлагаемые отечественные модели.Регби Австралия приостанавливает переговоры о правах вещания

Регби: регби Австралия главный исполнительный директор замка Raelene подтвердил переговоры относительно нового интернет-вещание будет приостановлено, как организация сделок с эпидемией коронавируса

Регби Австралия исполнительный, замок Raelene сказал: “регби Австралии, четыре австралийских Супер Регби команды и Рупа являются организации за продолжение Супер Регби в 2020 году и активно работает в направлении решения конкуренции с нашими партнерами SANZAAR за последние шесть дней. Есть еще некоторые элементы, чтобы работать через как группа, но мы абсолютно уверены, что мы доставим значимого товара на оставшуюся часть сезона для болельщиков и вещателей.

“Мы договорились о принципах работы по пути внутреннего раствора в Австралии, который будет видеть наши команды соревнуются друг против друга по круговой системе с апреля по июнь, затем еще предстоит определить формат Финала серии.

“Пока наше внимание было направлено на развитие конкуренции модель, которая позволит нам выполнить свои обязательства перед поклонниками и вещательных организаций, пристальное внимание также уделяется чтобы убедиться, что мы делаем все от нас зависящее, чтобы защитить благосостояние наших игроков, поддержка сотрудников и официальных представителей игры в рамках предложенной новой модели. Главные врачи каждого народа были неотъемлемой частью этих дискуссий, и вместе с объявлением нового конкурса мы будем объявлять целый комплекс мер и протоколов, которые будут введены до конца сезона в интересах защиты и охраны наших спортсменов.

“В том, что было трудное время для всех в нашем виде спорта, мы видели регби органов в Австралии собрались вместе, чтобы положить их полный вес позади найти путь к нашей игре, чтобы продолжить в 2020 году и от имени регби Австралия приношу искреннюю благодарность SANZAAR и каждый из наших Супер Регби команды, Рупа, глобального быстрого регби и западных сил, и Фокс спорт”.

“Мы надеемся обеспечить дальнейшее обновление на Супер Регби сезона с нашими партнерами SANZAAR в ближайшие дни”.

Изначально опубликовано asSuper регби отбрасывает вернуться в условиях кризиса



Категория: АвтоМотоСпорт