НБА платят битва на фоне вирусной хаос


Опубликованно 23.03.2020 02:24

НБА платят битва на фоне вирусной хаос

Лига отправил сообщение команды в пятницу о том, что зарплаты игроков должны быть выплачены 1 апреля, но “оставил открытой возможность” удерживать заплатить за следующий период с 15 апреля по данным Адриан Войнаровский ESPN в.

Смотреть спорт на Кае. В любом месте. В любое время. Всего за 25 $/месяц, отменить в любое время. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

“Как эпидемия коронавируса парализует и нации НБА, отмененных игр и потери доходов приводят к НБА, чтобы оставить себя финансовой гибкости, основанные на силу положение мажор (в ЦБ),” говорится в докладе.

По данным ЦБА, форс-мажор включает в НБА удерживать часть зарплаты игрока из-за катастрофических обстоятельств, таких как войны, стихийные бедствия и эпидемии или пандемии заболевания. ESPN сообщил, игроков может быть пристыкован 1/92.6 из их годовой зарплаты за отмену игра, основанная на форс-мажор формулу пяти предсезонных играх, 82 регулярного сезона и плей-офф 5.6 игр для каждой команды.

НБА проинформировала команды, что лига обеспечит "дополнительные указания" на 15 апреля день оплаты, на сегодня меморандум. Форс-мажор языка в ЦБА позволяет за процент от контрактов, которые должны быть удержаны в экстремальных обстоятельствах. Это не удивительно, НБА на 15 апреля. https://t.co/eTmCNL0UH5— Адриан Войнаровский (@wojespn) 21 марта 2020 года

Кроме того, ESPN в Бобби Маркс, бывший сетей исполнительная, сообщил, что игроки НБА по графику платежа из 12 партий, которые начались ноября. 15 будут выплачены 90% от своей зарплаты по 1 апреля платежи, но те, кто избран, чтобы быть уплачен в течение всего календарного года по-прежнему задолжал по прогнозам 60% от их годовой зарплаты.

НБА планирует уведомить команды и игроки до 15 апреля выплат о планах лиги, в докладной указано. Если форс-мажор-это действие, игроки все еще могут отыграться пропущенных платежей, если эти игры сделаны, если/когда игра возобновляется на более поздний срок.

Игра была прервана комиссар НБА Адам Сильвер 11 марта после Джаз-центре Юта положительный результат на коронавирус. Девять других игроков уже подтверждены заразились COVID-19, включая Кевина Дюранта и три неопознанных товарищей по команде "Бруклин Нетс".

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.



Категория: АвтоМотоСпорт