Отбили Грег Норман ‘в гольф звезда


Опубликованно 24.03.2020 06:00

Отбили Грег Норман ‘в гольф звезда

Рид был наказан двумя выстрелами в течение прошлой недели героем Мирового вызова для очистки песка непосредственно за своим мячом, чтобы улучшить его лежать в бункере и скандал по-американски преобладают разговоры вокруг королевского Мельбурна.

Тайгер Вудс сказал, что сборная США была сосредоточена на движении вперед с инцидентом, произошедшим в то время как австралиец Камерон Смит, быть частью международной команды, разорвал на Рид, как множество других игроков также весил.

Норман стал последним высоким профилем для гольфа тож высказываться, говорить о своих американских радио-шоу атаковать жизнь он был “отбили” Рид обман.

“С моей личной точки зрения, вы знаете, я вам действительно отбита, потому что, для меня, ты должен защитить целостность игры, не защитить игрока”, - сказал Норман.

“За годы, что я занимался спортом, на протяжении 40 с лишним лет, я видел много вещей, которые происходят и, для меня, я всегда был на передовой, защищая игру, прежде чем кто-либо другой.

“Меня не волнует, что это, является ли это нарушением правил, и подписание показателей неправильно, или принимая незаконное падение, или то, что я вижу, я буду всегда, всегда стоят на передовой, защищая игру сначала.”

Трансляция более 50 видов спорта живут и в любое время с Кайо на экране телевизора, мобильного телефона, планшета или ноутбука. Всего за 25 $/месяц без блокировки-в договоре. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию

Австралийская публика была рубчик Рид в Мельбурне, убедившись, что он знает, как они чувствуют о своей деятельности в бункер на Багамах, и Норман сказал, что поддерживает Смит за столь непримиримую позицию в отношении 29-летнего.

“Слушай, я думаю, как он будет получен, выборки были даны Камерон Смит”, - сказал Норман.

“Он был очень убедителен. Он был очень откровенным. Вы найдете, что австралийцы и австралийские СМИ, и широкой общественности, они очень откровенны в своих комментариях и не много терпимости к людям, которые шаг через линию и воспользоваться что-нибудь в спорте”.Рид поймал измена на камеру?

Гольф: Патрик Рид вручили два выстрела штрафа в героя Мировой вызов на Багамах, после того как он улучшен ложь у него мяч.

Норман сказал, что он наблюдает за героем Мирового вызова по телевизору и, увидев, что Рид сделал, сразу написал в официальном туре PGA, чтобы позволить им знать, что случилось и призвал их расследовать.

“Я чувствую, что не только плюсы. Я чувствую, для всех любителей”, - сказал Норман. “Как сегодня, когда я играл в Pro-Am, что первым разговор? - О, ну Патрик Рид сделал это. Мы можем сделать это?’ Ну, вы не можете сделать это.”

Плюнул Смита с Рид, как сообщается, обратился физической как международный коллектив вырос до 4-1 свинца в один день — впервые с 2005 года США ввели два дня с дефицитом, чтобы сделать.

Смит не деликатничал, когда его спросили о нескромности Рида до Кубка президентов выгнали, обвинив Рид из “быков***” извините, когда он сказал, что не умышленно очистить песок с его клубом на пару пробных ударов.

“У меня нет симпатии к кому-либо, что она обманывает”, - сказал Смит в свое время.

“Если вы сделаете ошибку однажды, может быть, вы можете понять, но дать немного Быков*** ответ, как угол камеры, я имею в виду, что это довольно там”.

По данным Австралийского Гольф-дайджест, пара столкнулись друг с другом — в буквальном смысле — после того, как Рид покинул пятый зеленый на день открытия Кубка президентов.

Смотрел на Смита, техасец прибил птичку, чтобы сократить отверстие, а затем направился прямиком к Смиту на его пути к следующей лунке.

“Пока ни слова, видимо, были обменены между двумя игроками, они были замечены намеренно натыкаясь друг на друга в столкновении на плечи, с одного свидетеля обращаясь к нему, как цветочки, которые нарисовал кривую ухмылку от Смита,” Гольф дайджест сказала.

Грег Норман не раз за Читы.

Патрик Рид был поймать его во всем процессе в Королевском Мельбурне.тенденции в спорте383



Категория: АвтоМотоСпорт