"Слабые": тренер хлопает некрасивые мутные слухи


Опубликованно 25.03.2020 03:48

Защитник тигров Рэнсом покинул футбольное сообщество лихорадит с его объявлением в декабре, назвав время на его карьеру отыграв 200 игр.

Смотреть более 50 видов спорта в прямом эфире на Кае! Трансляция на телевизор, мобильный телефон, планшет или компьютер. Всего за 25 $/месяц, отменить в любое время. Новый в нокаут? Получить 14-дневную бесплатную пробную версию и начать потоковое мгновенно >

Его решение было принято после того, как он пропустил большую часть сезона 2019 года с разорванной ACL, но дается он только 30 и считается лучшей Бекман в Лиге, призыв уйти стало для всех сюрпризом.

Вскоре после выхода на пенсию Рэнса выяснилось, он разошелся со своей женой семь лет, посылая слухи в овердрайв.

Выступая сегодня перед журналистами, Хардвик не прикусить язык, когда его спросили о его мнении по поводу слухов вокруг Ранс и его развод.

“Вот что люди делают, они там сидят и прикрываются клавиатуры и слабым, и это очень печально с моей точки зрения”, - сказал он.

“Нет правды, нет ничего к нему. Этот человек-человек, который был предан своей семье и своей вере в течение длительного периода времени и нет ничего более зловещего, чем это”.

Хардвик не счастлива с троллями в социальных сетях.

Следующим шоком называют Рэнса, были также подняты вопросы, почему никто из его команды не выплатили дань звезды с постов в своих аккаунтах в социальных сетях.

Почти через две недели после новости пришли к свету, воспринимают молчание было нарушено, когда молодая звезда Даниэль Риоли размещена дань своего бывшего шкафчика приятель.

Хардвик рассмотрел этот вопрос и отмахнулся-не более чем домыслы, заявив, что это показывает его игроки больше занимаются Ранс в лицо, а не полагаться на социальные медиа, чтобы платить дань.

“Наши игроки получили другой менталитет, мы не обязательно должны быть в авангарде социальных медиа-игры”, - сказал Хардвик.

“Наши ребята действительно подключен через подключение человека ... телефонные звонки, разговоры.

“Я знаю, что мы, наверное, отоварились немного критики в отношении этого, но это не так, как наш клуб работает. Мы склонны оставить телефоны дома и телефонов, где они находятся.

“Все больше и больше мы обнять, мы любим — все в таком роде очень много, часть из нас.

“(Ранс) точно знает, как мы чувствуем о нем, насколько он важен для структуры нашей организации. Так он будет сильно не хватать, и не только как футболист, но как человек”.

Ранс не в желтый и черный больше.

Только в 30 и с 200 игр под его поясом, Хардвик оставив дверь приоткрытой для Франции, чтобы вернуться, но оставить мяч в своем дворе.

“На данном этапе он вышел в отставку в наши планы, но планы могут измениться”, - сказал Хардвик.

“Меня более важно, чтобы убедиться, что Алекс счастлив в своем жизненном пути, и Алекс всегда был великолепным игроком для нас, но его семья и его вера были на переднем крае своего ума и реальности, что делает Алекса счастливым, делает нас счастливыми.

“Он был активным участником нашего футбольного клуба, всегда будет Ричмонд человек.

“Это дверь? Хорошо наверное это, но мяч в Алекса суд с этой точки зрения. Но Послушай, мы движемся вперед с точки зрения планирования, что он не будет доступен, но, как я сказал, Все может измениться.”

Сказал Хардвик, в то время как он хотел бы сделать больше лет из Ранс, он не был совершенно ошеломлен пятикратным все-австралийское решение.

“У нас было несколько разговоров за последние 2-3 года в связи с этим и мы, наверное, думал, что это может прийти к этому на каком-то этапе и это”, - сказал он.

Ранс, правоверный Свидетель Иеговы, объявил о своем уходе, чтобы сосредоточиться на своей семье и своей религии.

— с ААРтенденции в спорте271



Категория: АвтоМотоСпорт